Скачать через торрент Оттенки синего Shades of Blue Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Оттенки синего Shades of Blue бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  550 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  49 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


ОТТЕНКИ СИНЕГО
Shades of Blue
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Драма, детектив
Продолжительность: ~00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Profix Media
Режиссёр: Дэн Лернер, Милисент Шелтон, Бэрри Левинсон
В ролях: Дженнифер Лопес, Рэй Лиотта, Дреа Де Маттео, Уоррен Коул, Дайо Окенийи, Сара Джеффри, Линн Марокола, Лесли Силва, Кэтрин Кейтс, Дин Гейер
Описание: Харли Сантос (Дженнифер Лопез) – сексуальная женщина - детектив, работающая в Нью-Йорке, а в свободное от службы время – мать одиночка. Полицейская дорожка приводит её в дружный коллектив грязных копов, с удовольствием берущих взятки, покрывающих преступников и занимающихся иными видами криминальной деятельности, с которой вообще-то призваны бороться.

Харли не отстаёт в зарабатывании нечестного бабла от своих коллег. Но, если те левыми доходами обеспечивают себе красивую жизнь, то Харли деньги нужны для другого. С их помощью она хочет обеспечить достойное будущее для собственной дочери – девочки талантливой и честной. Проблемы начинаются, когда героиня попадает в сети ФБР. Сотрудники Бюро принуждают её стучать на тех, кто ещё вчера был ей друзьями-приятелями. А значит, придётся идти по тонкой линии между любовью и изменившимися обстоятельствами, предательством и честью.

Вскоре они начинают давить и угрожать взяточнице и та должна принять их условия, для того, чтобы не попасть за решетку. Главная героиня должна следить за своими же сотрудниками и докладывать о каждом визите, отслеживать возможные финансовые махинации. Так, из за собственных ошибок Харли стала настоящей предательницей. Ведь ради благополучия своего ребенка женщина даже готова переступить моральные принципы и участвовать в межведомственных интригах...
Доп. информация: Без рекламных ВидеоАудио вставок
Всем нетерпеливым, канал на отдачу маленький.
Ныть где сид, поддайте скорости не нужно. Не нравится - идите мимо, найдите Альтернативные раздачи, без негативных комментариев здесь.

Альтернативные раздачи
Сэмпл
Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400 (16:9), 23,976 fps, ~1500 kbps
Аудио: Rus. MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps
Аудио: Eng. MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: отсутствуют
Реклама: отсутствует
01.
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Июн-2018 22:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 550 MB
Хэш (hash) релиза: d9739c185e0d71fc62d9bffd13cdd576e1a2b4a2
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Оттенки синего Shades of Blue . Будь первым!

!Обратная связь