Скачать через торрент Need For Speed.The Run.Limited Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  4.59 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  24958 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Need For Speed.The Run.Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Need For Speed.The Run.Limited Edition

Дата выхода: 15 ноября 2011
Дата выхода в России: 17 ноября 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Мультиплеер: -
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Сайты игры: http://www.needforspeed.com/therun
Системные требования:
Операционная система: Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 3,0 ГГц или Athlon
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 21481 Мб, после 16499 мб
Видеокарта: GeForce 9800 GT или Radeon 4870, (512 Мб)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Краткое описание:
Гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

* Примите участие в The Run - нелегальной гонке, проходящей по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка. На пути к финишной черте лежат города, пустыни, горы, каньоны. Здесь нет никаких правил - каждый сам за себя.
* Ставка в этой гонке - жизнь Джека. Но у него есть то, чего нет у других участников соревнования, а именно - вы. Ваша задача - уберечь героя, которого преследуют призраки прошлого, а также помочь ему добраться до Нью-Йорка живым и занять первое место.
* Подключитесь к системе Autolog, сравните свои результаты с результатами друзей и станьте лидером. Теперь Autolog теперь отслеживает развитие вашей карьеры - в борьбе за звание самого быстрого водителя на счету каждая секунда каждой гонки.
* Новый движок Frostbite 2, разработанный всемирно известной студией DICE, обеспечивает беспрецедентный уровень визуализации, погружения в игровой процесс и эмоциональной отдачи.
* С помощью системы автоматического поиска игроков вы можете присоединиться к существующим заездам без очереди, или создать собственную гонку, пригласить друзей, составить список любимых испытаний и сразиться за лидерство на всех этапах The Run. Докажите свое превосходство во всех сериях заездов, и вы получите доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и навыкам персонажа.

* Lamborghini Aventador: дикий зверь мощностью 700 л.с. заставит ваших соперников трепетать от страха.
* Chevrolet Camaro ZL1: когда на карту поставлено все, Camaro не уступит никому.
* Porsche 911 Carrera S: мощный Carrera S, обладающий прекрасной управляемостью, – эксклюзив Need for Speed The Run и самый ожидаемый автомобиль 2011 года.

--За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск лаунчера для игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 60 минут(а,ы)
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* сохранены оригинальные файлы - Original\
* возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
Удалено:
* все языки кроме Русского
Автор Repack'a:
* Fenixx




* 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, soft.bin.
* 2xDVD5 - game-4.bin, game-5.bin.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Ноя-2011 21:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 4.59 GB
Хэш (hash) релиза: 752e71b7ca3d24da0a87844d77ac6f059d89354f
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Need For Speed.The Run.Limited Edition скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Гоночные симуляторы ·· Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) (v 1.1 + DLC) (RUS|RUS) [RePack] от xatab Galfimbul 61721600195.75 GB 0 0 1510994433

11:40

18-Ноя-17

Гоночные симуляторы ·· Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [Lossless Repack] Schweppes 50285372794.68 GB 0 0 1323014937

19:08

4-Дек-11

NoCD / NoDVD ·· Need for Speed: The Run Limited Edition Unlocker [v1.0 EN/RU] NoDVD Schweppes 77772807 MB 0 0 1322859949

00:05

3-Дек-11

Гоночные симуляторы ·· Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) [P] Schweppes 1194868039511.13 GB 0 0 1322854874

22:41

2-Дек-11

Гоночные симуляторы ·· Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) (RUS\ENG\Multi8) [L|Origin-Rip] L 1140197574210.62 GB 0 0 1321111488

18:24

12-Ноя-11

AVSea

Я так понимаю, что это то же самое, что и репак на 4,57Гб был? Только таблетка другая вшита? Если на этот http://unionpeer.org/topic/172115-need-for-speed-the-run-limited-edition-electronic-arts-rus-repack.html репак подбросить таблетку от Reloaded будет то же самое, что и здесь? Правильно?

Schweppes

AVSea
Да.

AVSea

Schweppes
Спасибо.

sole1121

норм репак но игра конечно дерьмицо. каждый новый нфс это все большее разочарование. на игроков которые просят их сделать открытй город по типу индеграунда2 и мост вантеда с кучей тюнинга и норм битые машины они забили и сделали ЭТО

Ranli

Да уж поднадоели со своими вечными погонями. Нет бы как раньше море тюйнинга.

Kolya98

класс игра. я прошёл её минут 15 назад, вообще тема, реально заставляет почувствовать скорость.

Mixtape

как запретить доступ в интернет??? у меня все время ориджин включается, а у меня лицуха баттлы 3. через брандмауэр не получается

Alex-Sheady

Вот не надо гнать, что сейчас nfs плохие.
Shift и Shift 2 на xboxе прекрасны.

sole1121

если так привлекает уродская приставочная графика и однообразие геймплея то этот нфс точно для вас.симулятор куска пенопласта плывущего по течению.

Argentum

Согласен с постом выше. Я вообще после "горячего преследования old" не играю в НС, убили все желание. Да и тюнинг-шмунинг не айс. Верните НС 2 се вот где были батлы на время :)

XmalcolmX

игра огонь! сюжетный боевик на дороге! мне нра! чтото новое... а не нра идите мимо! не срите к комах! кого зацепит тот и пусть постит... а делать так типа "игра гомно и разрабы нахур!" по мне для вас отдельную ветку создавать надо! чеб вы там собирались срали все что можно! повторюсь игра хороша! и вообще если вы помните то нфс изначально это просто гонки на машинках! а не меренье писюнами в плане тюнинга! в первых жаждах даже нитро небыло! так что не надо говорить что серия сдулась! она просто вернулась в свое русло!

Black Panther

Благодарствую!

Argentum

Троль негодуе! (ani64)

fuduch

гонка по рельсам в финале просто эпик. не думал что после шифтов нфсы мне понравятся, но этот таки крут. хочу еще.

clayman

а мне лично все НФС нравятся и эта оч понравилась.

elHam

Прошёл игру, остался под очень большим впечатлением. Не думал, что эта NFS-ка сможет так вставить, особенно, после последних. Понравилось, скорее всего, именно сюжетная линия. Было бы хорошо, если они продолжат делать следующие части с таким же уклоном в сюжет.

Argentum

Народ хвалит, надо посмотреть :) а то вдруг и правда что-то удачное.

DoubleDragon

А мне даже понравилось что есть сюжетная линия. Хоть какое-то разнообразие, а не тупо выбирать гонки и гоняться по ночным городам :)
Хотя конечно игра несколько киношная. Говорят кто хочет не пенопластовую гонку, тому надо DIRT серию пробовать. Из замечных глюков:
Самая первая миссия (утекание от мафии) реально какие-то тормоза. Я уж подумал: "Вот эти 30 фпс про которые все говорят", ан нет. Дальше все динамично и плавненько. А эти "замедления" навреное для красоты и киношной перустрелки сделаны. В общем, считаю что и эта игра и предыдущая NFS HotPursuite нормальные игры. Но не фанатам я б не советовал покупать. Лучше BF3 загаматься.
p.s. а за игру - спасибо.

pluto

Прохожу второй раз))) очень понравилось!)

DoubleDragon

А ведь правильно кто выше заметил - жаль нет тонкого тюнинга. И я имею ввиду не всякие украшалки и даже движки-подвески. А распределение тормозов, крутящего момента

Alex-Sheady

Игра не того формата, что-бы делать тонкий тюнинг.
Прошел за три дня. Вообще радует, что в серии появилось разнообразие, есть и симуляторы, и аркады, и хорошие сюжетные игры. Как выйдет в GOD на xbox, обязательно пройду ещё раз.

alcoles

Galfimbul подправь, Windows XP не поддерживается

Mixtape

почему машин из limited edition нету???

vadim2100

не сохрнаеца

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Need For Speed.The Run.Limited Edition

!Обратная связь