Скачать через торрент The Adventures of Tintin: The Game бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  8.14 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1836 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать The Adventures of Tintin: The Game [PAL][RUSSOUND] (XGD3) (LT+ 2.0) через torrent

 
 
Автор Сообщение

TuxyCH

avatar TuxyCH



Год выпуска: 2011
Жанр: Action / Arcade (Platform)
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издательство: Ubisoft
Регион: PAL
Прошивка: LT+2.0 (13599)
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + звук
Работоспособность проверена: Нет
Описание:
The Adventures of Tintin: The Game - приключенческая аркада от студии Ubisoft Montpellier. Игра по одноименной киноленте Стивена Спилберга, которая, в свою очередь, снимается по мотивам знаменитого бельгийского комикса «Приключения Тинтина», впервые появившегося в 1929 году.
Вместе с Тинтином игроки смогут отправится в приключение, исследовать уровни и решать различные загадки, а также участвовать в погонях и сражениях с врагами.
Вы сможете пережить невероятные приключения вместе с отважным юным репортером Тинтином, героем популярных во всем мире комиксов и захватывающего одноименного фильма — главной анимационной премьеры 2011 года.
Экшен в лучших традициях жанра позволит любителям отчаянных приключений и дальних странствий окунуться в захватывающую атмосферу фильма. Вам предстоит самим стать участниками детективно-приключенческой истории и раскрыть страшные пиратские тайны в поисках древнего манускрипта, который приведет к одному из величайших затонувших сокровищ.
Проходя игру за Тинтина и других персонажей, каждый из которых наделен особыми качествами и уникальными навыками, вы сможете совершить путешествие в пространстве и времени и открыть для себя новые неизведанные места. Играть можно как одному, так и в многопользовательском режиме вместе с друзьями и семьей — впечатляющий геймплей способен увлечь и детей, и взрослых.





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Ноя-2011 06:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 41 KB


Размер: 8.14 GB
Хэш (hash) релиза: cbf7139637b3d829aa14988e2fa190262ac8bbe1
Подписка на обновления:

korkindima

ЧЕ не хочет качаться фалы не найдены?????????

SiViO

Как игра, а точнее как она с кинектом?

s1ngwa

Как кинект реализован? отпишитесь!

LostSmokeMan

SiViO
игра замечательная,про кинект ничего не могу сказать

alex1mail777

Игра конечно замечательная, но после ее запуска моя приставка похоже отхватила зловещий файл Dae.bin, игра запустилась всего один раз, теперь запускаться не хочет. Также перестала запускаться из-за этого COD:MW3, и та и другая пишут, что диск не читается, протрите диск и т.д.
Вообще, ктонить знает, сейчас есть какое-то решение данной проблемы, или нет? С установкой патчей для COD:MW3 пробовал, ни один не помог решить данную проблему, а на данную игру патча пока нет.
P.s. Привод 0225, проша LT+ 2.0, Даш 13604.

Torin72

Что теперь каждого дика бояться? :)

ikap

что-нибудь слышно о TU, а то на xbuc не(((((((((((

Sokir

Ну как, можно играть в этот релиз, файл Dae.bin, что за зверь такой!?? А то хочется поиграть , а боязно теперь!!! Проша, ЛТ 2.0, даш 13599

romaty_lu

Я его скачал как только его выложили, запускал и вроде всё нормально.

oblom

alex1mail777 писал(а):

Игра конечно замечательная, но после ее запуска моя приставка похоже отхватила зловещий файл Dae.bin, игра запустилась всего один раз, теперь запускаться не хочет. Также перестала запускаться из-за этого COD:MW3, и та и другая пишут, что диск не читается, протрите диск и т.д.
Вообще, ктонить знает, сейчас есть какое-то решение данной проблемы, или нет? С установкой патчей для COD:MW3 пробовал, ни один не помог решить данную проблему, а на данную игру патча пока нет.
P.s. Привод 0225, проша LT+ 2.0, Даш 13604.
пока знаю одно лечение это xkey с прошивкой 1.10

Valerakh1

oblom
чушь...без live dae.bin не подхватишь..
сам играю..все нормально, правда не ставиться на жесткий, но я писал на буке на 97% запись

edddha

Играю, полет нормальный....

Valv_Kain

как запустить ее? требует подключения к серверу Юбисофт, зарегился там, всё равно только по меню могу лазить

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент The Adventures of Tintin: The Game

!Обратная связь