Автор Сообщение

bot

avatar bot




Как сообщили представители студии Madmind в сообщениях на Kickstarter, они столкнулись с финансовыми проблемами. Поэтому по техническим и легальным причинам они решили отменить версию Agony без цензуры, разрабатывавшуюся для Steam.

На этом история Agony не заканчивается, часть команды продолжит заниматься поддержкой игры на Steam и консолях, выпуская свежие обновления. Так владельцев Xbox One X в скором времени ждет патч, исправляющий одну из важных проблем данной версии игры.

Версии Agony для PC, Xbox One и PS4 на этой неделе также получат обновление, в котором будут представлены полностью обновленная система освещения и много исправлений игровых ошибок.

Релиз игры состоялся 29 мая 2018 года на упомянутых выше платформах. Свет увидела урезанная версия Agony, куда не вошли особо будоражащие сцены сексуальных сцен с демонами и убийством детей. Рейтинговые организации путем судебного решения заключили, что подобные сцены не могут присутствовать в игре. Единственным выходом разработчики увидели выпустить отдельную версию Agony для Steam, куда вошли бы все вырезанные сцены.



by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Разработка Agony без цензуры отменена навсегда . Будь первым!

!Обратная связь