Автор Сообщение

bot

avatar bot




Во время киберспортивных чемпионатов нередко случаются ситуации, когда некоторые команды дисквалифицируют за нарушение правил. Недавно под дисквалификацию попала команда Thunder Predator из Перу, которая участвовала в турнире The International 2018 по DOTA 2 с призовым фондом в 15 000 000 $.

Причиной дисквалификации является использование участниками команды макросов на мышке Razer Synapse 3, что, по данным судейской коллегии, нарушает правила турнира.

Нарушение заметили когда киберспортсмен под ником Atun смог одновременно телепортировать сразу несколько персонажей в указанную точку, что невозможно без использования макросов. Команда Thunder Predator в свою очередь опровергала обвинения, но затем стало известно, что Atun действительно использовал мышь Razer Synapse 3 с программируемыми кнопками.

Члены Thunder Predator заявили, что несмотря на дисквалификацию из The International 2018, команда уже начала готовиться к турниру Dota 2 Pro Circuit.



by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Киберспортсменов выгнали с турнира по DOTA 2 из-за геймерской мышки . Будь первым!

!Обратная связь