Скачать через торрент ABBYY FineReader 14.0.105.234 Corporate.Crack 14.0.105.234 x86 x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  406 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  494 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ABBYY FineReader 14.0.105.234 Corporate.Crack 14.0.105.234 x86 x64 [2018, MULTILANG +RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


ABBYY FineReader 14.0.105.234 Corporate.Crack

Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 14.0.105.234
Разработчик: ABBYY
Сайт разработчика: https://www.abbyy.com

Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 10 / 8 / 8.1 / 7
Описание: ABBYY FineReader - это интеллектуальное решение OCR для оптимизации преобразования документов между рабочими группами в деловой, правительственной и академической среде. FineReader Corporate сочетает непревзойденную точность и простоту использования и возможность автоматизации преобразования документов. Всеобъемлющие сетевые возможности и экономичные варианты лицензирования также помогают удовлетворить потребности вашего бизнеса.

Доп. информация: Особенности:

Работа с PDF
Удобный просмотр и навигация по документу
Просмотрите одну страницу PDF-документа или две страницы рядом. Простые и интуитивно понятные средства навигации могут быстро перемещаться со страницы на страницу, увеличивать или уменьшать масштаб или настраивать ее по ширине окна.

Работа со сканированием
Оцените преимущества технологии распознавания оптического текста ABBYY OCR: просто сканируйте бумажный документ, и программа автоматически добавит текстовый слой к изображению страницы. Это позволит полнотекстовый поиск документа и скопировать его содержимое.

Просмотр и управление закладок
Добавьте закладки на определенные страницы или разделы, чтобы создать удобную навигацию по документу и быстро найти нужную информацию. Все закладки доступны на отдельной панели, где их можно редактировать или удалять.

Работа с прикрепленными файлами
Просмотрите, переименуйте, удалите и сохраните вложения на свой компьютер или добавьте новые вложения.

Извлечение информации
Скопируйте выделенный текст, таблицы и изображения с сохранением форматирования из любого, даже отсканированного PDF-файла и вставьте его в другое приложение. При копировании таблиц вы можете редактировать разделители ячеек и сохранять структуру данных как можно точнее.

Создание PDF-файла
Создавайте PDF-файлы удобным способом - через главное окно приложения через проводник Windows® или непосредственно из приложений Microsoft® Office. Кроме того, вы можете быстро создать новый PDF-файл с отдельных страниц открытого документа.

Объединение нескольких файлов в один документ PDF
Программа позволяет создавать PDF-документы из нескольких файлов разных форматов (документы PDF, Microsoft® Word или Excel®, презентации PowerPoint® и т. Д.).

Внесение изменений в текст PDF-документов
Редактируйте текст внутри строки, даже отсканированные документы PDF. Добавить текстовые блоки в любом месте документа. Удалите ненужные элементы с помощью ластика.

Редактирование изображений
Добавление или удаление изображений в документе. Отредактируйте существующие изображения. Вы можете изменить размер и расположение изображения или повернуть его.

Операции со страницами
Почувствуйте полную свободу действий с помощью ABBYY FineReader 14: добавьте, удалите, замените и покрутите страницы в документе. Чтобы добавить дополнительную информацию, вы также можете вставить пустые страницы.

Заполнение форм
С помощью ABBYY FineReader 14 вы можете заполнить интерактивные или простые формы, например, заявления на получение визы, паспортные или налоговые документы. Вы также можете сохранить форму на компьютере, распечатать ее или отправить ее друзьям и коллекциям по электронной почте.

Комментарии и примечания
Добавить комментарии и делать заметки в любом месте документа, отвечать на коллекции, назначать статусы обсуждениям.
Просмотрите все комментарии в отдельной панели и найдите их.

Добавление штампов и нумерации Бейтс
Создайте и примените уникальные марки к документу, например, чтобы отметить его статус или подчеркнуть конфиденциальность. Марки могут содержать текст, временные метки или изображения. Созданные штампы будут автоматически сохранены в галерее. Нумерация Bates поможет вам правильно пронумеровать листы в документе и сохранить целостность при пересылке.

Поиск и автоматический выбор ключевых слов
Посмотрите информацию о ключевых словах и сделайте ее более заметной в тексте: выделить, подчеркнуть или вычеркнуть. Программа автоматически добавит комментарий, чтобы вы могли объяснить изменения, внесенные вами в коллекции.

Защита паролем
Установите пароль, чтобы неавторизованные пользователи не могли открывать, редактировать или печатать документ.

Цифровая подпись
Добавьте еще одну степень безопасности документов - цифровую подпись. Программа позволяет не только подписывать документ, но и показывать изменения, произошедшие после подписания. Для цифровых подписей вы можете добавить изображение, например, свою рукописную подпись. Изображение подписи можно сохранить в виде шаблона и добавить в документ в ud


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2018 13:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 406 MB
Хэш (hash) релиза: a084cb4650015f2cd1f7240e889a18ae098e9339

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ABBYY FineReader 14.0.105.234 Corporate.Crack 14.0.105.234 x86 x64 . Будь первым!

!Обратная связь