Скачать через торрент Внутри себя я танцую Inside Im Dancing Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Внутри себя я танцую Inside Im Dancing бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  747 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  70 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Внутри себя я танцую / Inside I'm Dancing (Дэмиен О`Доннелл / Damien O'Donnell) [2004, драма, DVDRip] MVO через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fent

avatar Fent


Внутри себя я танцую / Inside I'm Dancing



Год выпуска: 2004
Страна: Франция, Великобритания, Ирландия
Слоган: «Live life like you mean it.»
Жанр: драма
Продолжительность: 01:37:40
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Дэмиен О`Доннелл / Damien O'Donnell
Сценарий: Джефри Кейн / Jeffrey Caine, Кристиан О`Рейли / Christian O'Reilly
Продюсер: Тим Беван / Tim Bevan, Эрик Феллнер / Eric Fellner, Джеймс Флинн / James Flynn, Симус МакИнерни / Seamus McInerney, Морган О`Салливан / Morgan O'Sullivan
Оператор: Питер Робертсон / Peter Robertson
Композитор: Дэвид Джульян / David Julyan

В ролях: Джеймс МакЭвой (Rory O'Shea), Стивен Робертсон (Michael Connolly), Ромола Гарай (Siobhan), Джерард МакСорли (Fergus Connolly), Том Хикки (Con O'Shea), Бренда Фрикер (Eileen), Алан Кинг (Tommy), Рут МакКейб (Annie), Анна Хили (Alice), Рэйчел Ханна (Girl in Pub), Эммет Кирван (Angry Man), Пэт Шорт (Nightclub Doorman)
Сборы в США: $23 844
Мировая премьера: 10 октября 2004
Описание: Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал, переболев в детстве церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники - Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.
Рейтинг
kinopoisk.ru: 8.390 (15 358)
imdb.com: 7.80 (4 800)
MPAA: R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
| |
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 656x368 (1.78:1), 25 fps, XviD build 50 ~931 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

  • Фильм основан на рассказе ирландского писателя Кристиана О’Рейли (Christian O’Reilly), который сам работал в дублинском Центре по предоставлению права на самостоятельное проживание, где познакомился с Дермотом Уолшем (Dermot Walsh), у которого был церебральный паралич.
  • Джеймс МакЭвой хотел пробоваться на роль Майкла, но после совместного прослушивания с шотландским актером Стивеном Робертсоном понял, что тот больше подходит на эту роль.
  • Готовясь к съемкам, актер Джеймс МакЭвой много общался с людьми, у которых мышечная дистрофия Дюшенна. Он выяснил, что они предпочитают, чтобы их вообще не замечали — только бы не жалели.
  • Во время съемок актеры проводили в инвалидных креслах по 12 часов в день.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 22:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 747 MB
Хэш (hash) релиза: 04347c69568a5a8cc0212f3f9ee404ecb30fa148
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума Зарубежные фильмы в форум Зарубежное кино (Rips)

Fent

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Внутри себя я танцую Inside Im Dancing

!Обратная связь