Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

 
Автор Сообщение

Lanre

avatar Lanre


 
Уважаемые пользователи!

 
Сегодня начинается очередной набор в операторы, но с небольшими изменениями. Теперь лучших операторов ждут сюрпризы - каждый месяц модераторский состав будет выбирать лучшего оператора, который получит определенные призы, а именно:
1. Материальный приз. Например, лицензионный ключ для какой-нибудь новой игры, Gold аккаунт на файлообменике, 6-ти значный номер ICQ или нечто подобное :)
2. Статус VIP сроком на три месяца!
3. Лучший оператор каждого месяца будет получать подобную лычку - .
И не стоит забывать, что новые модераторы будут набираться именно из состава операторов.

Один оператор не может быть 2 раза подряд признан лучшим, максимум через раз. Сделано это для того, что бы избежать постоянное получение призов одним человеком - участвовать должно быть интересно всем.



Набор операторов проходит в следующие разделы:
- операторы видео
- операторы аниме
- операторы книг и журналов
- операторы программного обеспечения
- операторы музыки
- операторы раздела 18+
Набора в операторы игр для консолей и игр для ПК, к сожалению, нет.
 
Вкратце обязанности оператора: "Есть раздачи, нужно проверить их оформление / нет ли повтора / соответствие правилам / перезалить скриншоты при необходимости, исправить bb-код и опубликовать под своим авторством" (с) Alex007
После вступления в группу обязательно ознакомьтесь с этой темой - http://unionpeer.org/topic/19409 (для пользователей, которые еще не приняты в операторы, тема недоступна) Там обязанности оператора расписаны в деталях.
 
P.S. Скорость интернета и объем жестких дисков для операторов абсолютно неважны. Главное - иметь время и желание помогать ресурсу расти и развиваться!
И помните, вы делаете это не ради администрации, модераторов или лычек, а ради таких же пользователей как и вы, чтобы радовать их новыми релизами. :)


 
С уважением, администрация UnionPeer.org

 

Duch

А какие требования предъявляются к операторам, другими словами, что нужно, чтобы стать оператором?

TuxyCH

Duch писал(а):

что нужно, чтобы стать оператором?
Желание помогать трекеру и создавать релизы, чем больше тем лучше.

JIistik

Заявку то здесь оставлять?

_N_

Добавьте в операторы "Видео" и "Игр для ПК" в тех, которых я уже есть оставьте.. Спасибо)

Lanre

JIistik писал(а):

Заявку то здесь оставлять?
В этой теме или мне в ЛС

AqvaGen

Lanre писал(а):

Лучший оператор каждого месяца будет получать подобную лычку
а лычки лучшего оператора за весь срок работы нет?)

nikitapes23

В операторы видео можно?

Lanre

AqvaGen писал(а):

а лычки лучшего оператора за весь срок работы нет?)
Нет, такой лычки не будет.

nikitapes23 писал(а):

В операторы видео можно?
А как же.

L

Чем больше операторов видео, тем лучше. Работы много. Присоединяйтесь, не стесняйтесь :)

nikitapes23

L писал(а):

Чем больше операторов видео, тем лучше. Работы много. Присоединяйтесь, не стесняйтесь :)
Все равно ты всегда будешь брать "Лучший оператор")

Alex0007

Лучший оператор будет выбираться из всех или из операторов этого набора?

L

nikitapes23
Модераторы, наверное, не будут участвовать в этом ;)

Alex0007
Я думаю, будет браться кол-во раздач за месяц, к примеру, вне зависимости от того, когда был принят оператор.

Lanre

Alex0007 писал(а):

Лучший оператор будет выбираться из всех или из операторов этого набора?

nikitapes23 писал(а):

Все равно ты всегда будешь брать "Лучший оператор")
Лучший оператор будет выбираться из всех кто тут - http://unionpeer.org/groupcp.php?g=20

DOBRbIU

Можно в операторы музыки ?

Korotun

Могу быть Оператором "Видео" и "Игр для ПК"

Divine One

А ж на почту пишите 8) решил глянуть, я только так и не выкупил че делают эти операторы, это типа смотрят раздачи которые типа криво оформлены или не хватает каких файлов и все это исправляют? И если я задаю этот вопрос мне наверно не стоит туда соваться? 8) Ну а так я вообщем не против помочь 8)

Цитата:

Операторы - участники этой группы занимаются подготовкой почти готовых раздач из скрытых разделов к "выпуску в свет".

Devial

Вам операторы в раздел 18+ еще нужны? :twisted:

thesimpson

Можно попробоваться в раздел Видео.

Nomer

Цитата:

- операторы музыки
- операторы раздела 18+
Могу это потянуть. Но, для начала, дайте пожалуйста развернутый ответ по поводу того, что конкретно входит в задачи оператора. Спасибо. :)

Alex0007

Цитата:

что конкретно входит в задачи оператора
Есть готовые раздачи, нужно проверить их оформление / нет ли повтора / соответствие правилам / перезалить скриншоты, исправить bb-код и опубликовать

zeltyr

- операторы книг и журналов
могу попробовать, но не могу гарантировать высокую скорость...

AquaFtor

В операторы видео остались места? если да, то я готов.

immkgh

в разделы Видео и ПО можно?
опыт есть

chester

Хотелось бы в операторы Музыки, Видеои и +18

добавлено спустя 45 секунд:

Хотелось бы в операторы Музыки, Видео и +18

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Набор в операторы № 3. Участвуй - получай призы!

!Обратная связь