Автор Сообщение

bot

avatar bot


Игровые новинки мая 2018

В мае выходных и праздников больше обычного, будет время на видеоигры и другие развлечения. Давайте посмотрим, что приготовил нам грядущий месяц. Поехали!

3 мая



Total War Saga: Thrones of Britannia

Дебютная игра в исторической серии Total War Saga. События будут посвящены эпохе кровавой войны за Великобританию. В 878 году британцы вступили в бой с викингами, вторгшимися на острова.

Платформы: PC
          


4 мая



City of Brass

Приключенческий "рогалик" в стиле "Арабских ночей", созданный студией Uppercut Games, состоящей из бывших разработчиков BioShock. Играть предстоит за ловкого вора с кнутом и саблей ради богатства, но путь не будет простым.

Платформы: PC, PS4, Xbox One
          


8 мая



Destiny 2: Warmind

Второе большое дополнение для многопользовательского шутера от Bungie. Новые локации, активности и враги, увеличенный до 385 единиц потолок уровня Света.

Платформы: PC, PS4, Xbox One
          



Pillars of Eternity 2: Deadfire

Сиквел известной ролевой игры от Obsidian Entertainment. Разработчикам удалось собрать на Kickstarter внушительную сумму и значительно подтянуть графику и все игровые системы. События второй части будут развиваться на архипелаге Дэдфайр (Deadfire). Выбор, который вы сделали (или сделаете) в Pillars of Eternity будет перенесен в сиквел.

В мае выйдет только PC версия, обладателям консолей придется подождать.

Платформы: PC
          


10 мая



Wild West Online

Многопользовательская игра в сеттинге Дикого Запада выйдет в ранний доступ на PC. Неплохой вариант скоротать время до выхода Red Dead Redemption 2. А там кто знает, может и получится успешный проект.

Платформы: PC
          


22 мая



Ancestors Legacy

Стратегия в реальном времени. Место действия — средневековая Европа. Играя за славян, викингов, саксов или немцев, вам предстоит привести их к славным победам или сгинуть в битве, оставшись неизвестным.

Платформы: PC, Xbox One
          



State of Decay 2

Сиквел, который, по обещаниям разработчиков, будет больше, лучше и разнообразнее. А еще он будет ориентирован на мультиплеер и кооперативную игру. Добывать патроны, еду, лекарства и прочие ресурсы лучше в компании надежных друзей.

Платформы: PC, Xbox One
          


24 мая



Dauntless

Кооперативный ролевой экшен в пост-апокалипсисе. Игра представит красочный мир, возможность создавать мощное оружие и охотиться с товарищами на гигантских существ, угрожающих выживанию.

Платформы: PC
          



Dark Souls: Remastered

Экшен от Bandai Namco обновили для современных консолей. Теперь видеть надпись You Died вы сможете видеть на своих 4К телевизорах с PS4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch чуть задержится.

Платформы: PC, Xbox One, PS4
          


25 мая



Detroit: Become Human

Новая игра Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream. Сюжет игры посвящен трем андроидам, которые вынуждены бороться за свободу в мире, где их используют в качестве слуг и рабочей силы. Имя геймдиректора скажет намного больше, чем любые детали истории. Что получилось в итоге — узнаем через три с половиной недели.

Платформы: PS4
          


29 мая



Agony

Хоррор с самым высоким возрастным рейтингом из всех возможных — Adult Only. В Agony игроку предстоит начать свое приключение в качестве истерзанной души в глубине ада, без каких либо воспоминаний о прошлом.

Платформы: PC, Xbox One, PS4
          




by apx1med tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Игровые новинки мая 2018 . Будь первым!

!Обратная связь