Автор Сообщение

bot

avatar bot


Игровые новинки апреля 2018

Весна в самом разгаре! Горячий март уже миновал, однако апрель обещает быть не менее насыщенным. В этом месяце выйдет несколько игр, на которые обязательно стоит обратить внимание. Будут хорошие проекты как для PC, так и консольные хиты. Как всегда, помогаем вам запланировать расходы и время на все это. Поехали!

10 апреля



Masters of Anima

Оригинальная экшен-адвенчура, события которой разворачиваются в мире, потрясенном магией. Вам предстоит вступать в сражения с силами зла, и жизненно важным окажется умение быстро принимать тактические решения.

Платформы: PC, Xbox One, PS4, Nintendo Switch
          



Owlboy

Платформер-долгострой от студии D-Pad, тепло принятый игроками и прессой в 2016 году на PC, наконец выйдет на Xbox One и PS4.

Платформы: Xbox One, PS4
          



Extinction

Сочный и красочный ролевой слэшер от компании Maximum Games, анонсированный на выставке E3 2017. В этом экшене игрок в относительно открытом мире сражается со множеством различных монстров, помогает горожанам, спасая их от разбойников, выполняет различные обязательные и побочные задания, при этом используя акробатические трюки, бегая по зданиям и занимаясь всяческим паркуром.

Платформы: PC, Xbox One, PS4
          


11 апреля



Hellblade: Senua’s Sacrifice

Инди-хит от студии Ninha Theory стал одной из главных игр для PS4 и PC в прошлом году. Теперь разработчики выпускают игру на Xbox One и ее стоит попробовать, если вы этого еще не сделали.

Платформы: Xbox One
          


12 апреля



Tower of Time

Классическая RPG, в которой умения игрока и тактика решают больше, чем экипировка. Игрокам предстоит покорять таинственную Башню Времени этаж за этажом, сражаясь с противниками в боях в реальном времени, пытаясь понять, почему земли вокруг башни медленно умирают. Игра будет доступна для всех РС, имеющих на борту Windows 7, 8 и 10 - но только для 64 бит. Разработчик игры - довольно известная за рубежом польская студия Event Horizon.

Платформы: PC
          



Dead in Vinland

Приключенческая ролевая инди-игра с элементами выживания и менеджмента, которая является прямым продолжением Dead In Bermuda. Управляйте физическим и психическим здоровьем героев, исследуйте остров, обустраивайте свой лагерь и общайтесь с другими людьми.

Платформы: PC, Mac
          


13 апреля



Friday the 13th: Killer Puzzle

Игра-головоломка от студии Blue Wizard Digital, где игрок в роли Джейсона Вурхиза заманивает людей в ловушку. Осторожно, повышенная жестокость!

Платформы: PC, iOS, Android
          


17 апреля



Yakuza 6: The Song of Life

Приключения Кадзуми Кирю продолжаются. В шестой части он снова окажется в центре конфликта японской мафии. История становится еще более личной, когда пропадает воспитанница героя и ему нужно отыскать ее.

Платформы: PlayStation 4
          


20 апреля



God of War

Главная игровая премьера месяца. Кратос возвращается — постаревший, бородатый. Продолжение истории бога войны интригует, как никогда прежде. Теперь у него есть сын и героев ждет долгое и опасное путешествие по Скандинавии, встреча с ужасными монстрами и правителями местного божественного пантеона.

Платформы: PlayStation 4
          


24 апреля



BattleTech

Тактический экшен с элементами стратегии и мехами от Paradox. Предстоит воевать, развивать собственную базу и выполнять разнообразные миссии.

Платформы: PC, Mac
          



Frostpunk

Новая игра от 11bit Studios, создателей This War of Mine. В этой стратегии с элементами сурвайвла придется принимать тяжелые решения. Человечество борется за выживание в замерзшем мире и от игрока потребуется недюжинное терпение и опыт, чтобы сохранить людей, их моральный дух и заодно свою голову на плечах.

Платформы: PC, Mac
          



The Swords of Ditto

В один день герой решает, что пора бросить вызов своим страхам и найти ужасного монcтра. Множество врагов на его пути и финальная битва конкретно понижают шансы на успех. Чаще всего персонаж где-нибудь погибает, давая возможность новому герою. Здесь каждое неудачное прохождение влияет на вашего нового персонажа. Ведь все последствия остаются в едином мире. Так сколько смельчаков понадобится для победы?

Платформы: PC, PS4
          


25 апреля



Sinner: Sacrifice for Redemption

Хардкорная ролевая игра, вдохновленная серией Dark Souls в геймплейном и визуальном плане. В Sinner: Sacrifice for Redemption вам выпадет роль умершего солдата Адама, которому — в лучших традициях Dark Souls — предстоит разобраться с восемью опасными и внушающими ужас боссами, семеро из которых являются олицетворениями смертных грехов.

Платформы: PC, Xbox One, PS4
          




by apx1med tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Календарь релизов: апрель 2018 . Будь первым!

!Обратная связь