Автор Сообщение

bot

avatar bot


Игровые новинки февраля 2018

Наступил февраль. За новогодние каникулы и не самый богатый на игры январь было время покопаться в бэклоге, а теперь настало время для больших проектов. В текущем месяце намечено несколько крупных релизов, давайте поговорим о них.

1 февраля



Opus Magnum

Игра-головоломка, где нужно пользоваться инструментом, который называется механизм трансмутации — бесконечно конфигурируемая машина для преобразования комбинаций элементов в новые вещества.

Платформы: PC
          


2 февраля



UFC 3

Восьмиугольный ринг, три раунда по несколько минут и два участника, стоящих в импровизированной клетке. Бои без правил в последние годы стали одним из самых популярных видов спорта и EA делает на большую ставку, выпуская новую часть раз в два года.

Платформы: PS4, Xbox One
          


6 февраля



Shadow of the Colossus

Студии Bluepoint Games и Sony Japan Studio сделали невероятный по красоте и качеству ремейк игры Фумито Уэда. Признанный гейм-дизайнер завоевал сердца игроков душещипательной историей юноши Вандера, который сражается с гигантами, чтобы оживить погибшую возлюбленную.

Платформы: PS4
          


8 февраля



Civilization VI: Rise and Fall

Первое крупное дополнение для Civilization VI. В игре появится восемь новых цивилизаций и возможность назначить губернатора для более эффективного развития, а также система “золотых” и “темных” веков, влияющая на развитие вашего государства.

Платформы: PC
          


13 февраля



Kingdom Come: Deliverance

Чешская студия Warhorse завершила работу над долгостроем о нелегкой жизни средневекового кузнеца. Герой оказывается в центре политических событий 1403 года, однако игроку вовсе необязательно ввязываться в эти передряги — можно вести спокойную жизнь и, например, путешествовать по стране. Приключения сами найдут вас. Это определенно один из самых любопытных и многообещающих релизов февраля.

Платформы: PC, PS4, Xbox One
          


16 февраля



Fe

Красочная инди-адвенчура о волшебном путешествии зверька в магической стране.

Платформы: PC, Xbox One, Nintendo Switch и PS4
          


20 февраля



Age of Empires: Definitive Edition

Ремейк знаменитой стратегии, больше тут ничего и не скажешь. Современные технологии, старые приемы.

Платформы: PC
          


22 февраля



Metal Gear Survive

Новая часть стелс-экшена в знаменитой игровой вселенной. Впервые без участия Хидео Кодзимы.

Платформы: PS4, Xbox One, PC
          


27 февраля



Gravel

Гоночный симулятор от студии Milestone. В игре представлено более 50 трасс из 16 уголков мира. Сюжетная кампания реализована в формате телевизионного шоу, где игроки могут соревноваться в четырех гоночных дисциплинах.

Платформы: PS4, Xbox One, PC
          




by apx1med tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Календарь релизов: февраль 2018 . Будь первым!

!Обратная связь