Скачать через торрент Назови свое имя Назви своє ім’я Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Назови свое имя Назви своє ім’я бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  687 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 8 месяцев   |    .torrent скачан:  70 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Назови свое имя / Назви своє ім’я / Spell your name (Сергей Буковский) [2006, документальный, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Назови свое имя / Назви своє ім’я / Spell your name

Год выпуска: 2006
Страна: Украина, США
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:32:23
Перевод: Не требуется

Режиссер: Сергей Буковский

Описание: “Назови своё имя по буквам” является полнометражным документальным фильмом о Холокосте на территории Украины. Фильм создан Институтом видеоистории и образования Фонда Шоа при Университете Южной Калифорнии благодаря щедрому взносу Виктора Пинчука и при непрерывном сотрудничестве с Фондом Виктора Пинчука. Режиссёр этого украинского документального фильма Сергей Буковский создал фильм на основе свидетельств на украинском и русском языках из архива Института Фонда Шоа при Университете Южной Калифорнии и современных кадров, отснятых на территории Украины.

Режиссёр Сергей Буковский приглашает зрителя в путешествие открытий, вместе с украинскими студентками-расшифровщицами погружаясь в свидетельства местных еврейских жителей, которые чудом уцелели во время массовых расстрелов, и тех, кто спасал своих друзей, соседей и совсем незнакомых людей во время Холокоста.

Мы узнаём о том, что им довелось пережить, и вместе с тем получаем возможность взглянуть на современную Украину и узнать об этнических стереотипах, продолжающих существовать и поныне, а также о том, как постсоветское общество решает вопрос об увековечивании мест массовых расстрелов десятков тысяч еврейских семей и других жертв нацизма.

Доп. информация:
Язык: русский, украинский
Субтитры: украинские
Релиз live5tv

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD, размер кадра 688x416, битрейт 997 кб/с
Аудио кодек: MP3, битрейт 32 кб/с
Внимание! 16.07.2018 г. торрент-файл перезалит в связи с просьбой администрации о перезаливе "приватных" раздач. Скачавшим ранее просьба перекачать торрент-файл, перехешировать содержимое и присоединиться к раздаче.
Ничего не изменено.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Июл-2018 05:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 687 MB
Хэш (hash) релиза: 466c4287fcbaf394ebe47c9154a67b5c1593f85d
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Назови свое имя Назви своє ім’я . Будь первым!

!Обратная связь