Скачать через торрент Мой король Mon roi‎ Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой король Mon roi‎ бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  54 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мой король / Mon roi‎ (Майвенн Ле Беско / Maïwenn Le Besco) [2015, Франция, драма, мелодрама, BDRip] MVO (Первый канал) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мой король / Mon roi‎

Страна: Франция
Студия: Les Productions du Trésor, StudioCanal, France 2 Cinéma, Les Films de Batna, Arches Films, 120 Films
Жанр: Драма, мелодрама
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 02:05:08

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) кинокомпания Эй Би Видео по заказу Первого канала
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нет

Режиссер: Майвенн Ле Беско / Maïwenn Le Besco

В ролях: Венсан Кассель, Эмманюэль Берко, Луи Гаррель, Изильд Ле Беско, Кристель Сэйнт Луис Огустен, Патрик Рейналь, Ян Говен, Поль Ами, Джамел Барек, Слим Эль Хедли, Лионель Деруэль, Летиция Дош, Феликс Боссюэ, Джованни Пуччи, Милагрос Шмолль, Майкл Эванс, Венсан Немет, Эрве Темиме, Дэвид Ван Дер Бекен

Описание: Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.

Дополнительная информация:
Автор релиза -
Исходник для рипа - Mon.Roi.2015.FRENCH.COMPLETE.BLURAY-MELBA
Многоголосый перевод записан мной с канала Первый HD

Рекламы нет!



Сэмпл: https://yadi.sk/i/e2iv_8SJ3ZD6Pw

Качество видео: BDRip
Формат видео: AVI

Видео: XviD, 720x304 (2,35:1), 24.000 fps, 1473 kbps, 0.280 bit/pixel
Аудио: Русский AC3, 48000 Гц, 2ch, 192 kbps
ОбщееПолное имя : D:\Mon.roi.2015.BDRip-ylnian.aviФормат : AVIФормат/Информация : Audio Video InterleaveРазмер файла : 1,46 ГбайтПродолжительность : 2 ч. 5 м.Общий поток : 1674 Кбит/секПрограмма кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2550/release

ВидеоИдентификатор : 0Формат : MPEG-4 VisualПрофиль формата : Advanced Simple@L5Настройки формата : BVOP1Параметр BVOP формата : 1Параметр QPel формата : НетПараметр GMC формата : Без точки переходаПараметр матрицы формата : Default (MPEG)Идентификатор кодека : XVIDИдентификатор кодека/Подсказка : XviDПродолжительность : 2 ч. 5 м.Битрейт : 1473 Кбит/секШирина : 720 пикселейВысота : 304 пикселяСоотношение сторон : 2,35:1Частота кадров : 24,000 кадра/секЦветовое пространство : YUVСубдискретизация насыщенности : 4:2:0Битовая глубина : 8 битТип развёртки : ПрогрессивнаяМетод сжатия : С потерямиБит/(Пиксели*Кадры) : 0.280Размер потока : 1,29 Гбайт (88%)Библиотека кодирования : XviD 67

АудиоИдентификатор : 1Формат : AC-3Формат/Информация : Audio Coding 3Идентификатор кодека : 2000Продолжительность : 2 ч. 5 м.Вид битрейта : ПостоянныйБитрейт : 192 Кбит/секКаналы : 2 каналаРасположение каналов : Front: L RЧастота : 48,0 КГцЧастота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)Битовая глубина : 16 битМетод сжатия : С потерямиРазмер потока : 172 Мбайт (11%)Выравнивание : Разделение по промежуткамПродолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)Время предзагрузки промежутка : 500 мс.Заголовок : MVO - 1 kanalServiceKind/String : Complete Main
1 win & 13 nominations - https://www.imdb.com/title/tt3478962/awards?ref_=tt_awd

Каннский кинофестиваль, 2015 год
Победитель (1):
Лучшая женская роль ( Эмманюэль Берко )
Номинации (1):
Золотая пальмовая ветвь


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Июл-2018 19:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: be206b18c96165ef8e36eb946d2ee44ec016d1fc
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мой король Mon roi‎ . Будь первым!

!Обратная связь