Автор Сообщение

bot

avatar bot


Глава разработки Sekiro: Shadows Die Twice рассказал об источниках вдохновения и необычном повествовании








Хидетака Миядзаки, геймдиректор Dark Souls, Bloodborne и предстоящей Sekiro: Shadows Die Twice, рассказал, как он обретает вдохновение для разработки и в чем особенность повествования игр, которые он выпускает.

Помимо Sekiro: Shadows Die Twice студия From Software во главе с Миядзаки работает ещё над одной игрой — VR-проектом Deracine. По словам разработчика, многозадачность позволяет ему легче находить вдохновение.

Я уже привык разрабатывать две игры одновременно. Сперва мы работали так над Armored Core 4 и Demon's Souls, потом — над Dark Souls 3 и Bloodborne. Это нормальная ситуация, а вот анонсировать две игры сразу было непривычно.

Вообще, я предпочитаю работать параллельно над несколькими проектами. Если сконцентрироваться на одном, то можно легко оказаться в творческом тупике. Занимаясь несколькими, проще найти вдохновение. Мне это нравится.


Миядзаки также рассказал о том, почему повествование в его играх сложнее и запутаннее, чем в остальных.

Я фанат тех историй, которые хотя бы немного задействуют воображение для полного понимания сюжета.

В молодости мне нравилось читать очень сложные книги, в которых я понимал едва ли половину написанного — а остальное додумывал. Я хотел проверить, получится ли у меня передать такой опыт в видеоигре, где игрокам тоже придётся пользоваться воображением.


Sekiro: Shadows Die Twice выйдет в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One. Дата выхода Deracine пока неизвестна.






by Друдл tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Глава разработки Sekiro: Shadows Die Twice рассказал об источниках вдохновения и необычном повествовании . Будь первым!

!Обратная связь