Скачать через торрент Моя жизнь без меня My Life Without Me Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя жизнь без меня My Life Without Me бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.49 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  48 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя жизнь без меня / My Life Without Me (Изабель Койшет / Isabel Coixet) [2003 г., Мелодрама, драма, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fent

avatar Fent


Моя жизнь без меня / My Life Without Me


Год выпуска: 2003
Страна: Канада, Испания
Жанр: Мелодрама, драма
Продолжительность: 01:41:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Изабель Койшет / Isabel Coixet

В ролях: Сара Полли, Марк Руффало, Скотт Спидман, Леонор Уотлинг, Дебора Харри, Аманда Пламмер

Описание: Энн двадцать три и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает ночным сторожем в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти.

Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца. Энн решает радикально изменить свою жизнь.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400; 25.000 кадр/сек; 1474 Кбит/сек; 0.205 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: Русский - MP3 160 Кбит/сек, 48.0 КГц, 2 канала; English - AC-3, 448 Кбит/сек, 48.0 КГц, 6 каналов


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 12:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.49 GB
Хэш (hash) релиза: 81a2f51ab458907eb7fcc5db3177226972c0983a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя жизнь без меня My Life Without Me . Будь первым!

!Обратная связь