Скачать через торрент Adobe Prelude CC 2018 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  645 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 8 месяцев   |    .torrent скачан:  294 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Adobe Prelude CC 2018 (v7.1.1) Multilingual Update 3 через torrent

 
 
Автор Сообщение

m0nkrus

avatar m0nkrus


Adobe Prelude CC 2018 (v7.1.1) Multilingual Update 3

Год выпуска: 2018
Версия: CC 2018 (7.1.1.80)
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Английский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Корейский / Немецкий / Португальский / Русский / Французский / Японский / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Английский (Великобритания) / Испанский (Мексика) / Французский (Канада) / Французский (Марокко)
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
• Процессор Intel Core2 Duo или AMD Phenom II; требуется поддержка 64-разрядной архитектуры
• 64-разрядные версии Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8,x или Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11 или выше
• 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
• 4 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (нельзя устанавливать на съемные устройства флэш-памяти)
• Дополнительное пространство на диске для рабочих файлов (рекомендуется 10 ГБ)
• Дисплей с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
• Жесткий диск не менее 7200 об/мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков)
• Программное обеспечение QuickTime 7.6.6 для поддержки функций QuickTime
• Дополнительно: сертифицированная Adobe-карта графического процессора для функций ускорения графического процессора
• Для доступа к веб-службам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Prelude CC 2018 - программа для профессиональной оцифровки видеоматериалов, позволяющая преобразовывать любые форматы файлов и расставлять теги. Приложение предлагает эффективное управление процессом подготовки файлов, моментально создавая журналы по маркерам и другим временным метаданным, обеспечивающим возможность поиска в ходе окончательной обработки. С Adobe Prelude 2018 вы сможете разрабатывать и монтировать видеоконтент значительно быстрее и ещё более организованно. Средства вставки и ведения журнала видеозаписей, предназначены для эффективной работы с мультимедиа и ввода метаданных. Видеозаписи легко переносятся в Adobe Premiere Pro, за счет чего обеспечивается отличная связь и организация всего процесса видеопроизводства.
- Визуальный редактор сочетаний клавиш
- Улучшения сопоставления аудиоканалов
- Наложение голоса
- Переходы при предварительном монтаже
- Комбинации клавиш для добавления тегов
- Улучшенный интерфейс пользователя с поддержкой HiDPI
- Поддержка нескольких звуковых дорожек
- Поддержка точек входа и выхода
- Преобразование файлов при вставке
- Сопоставление цветов тегов
- Режим воспроизведения Cinema
- Просмотр миниатюр при наведении указателя
- Переименование файлов при вставке
- Возможность определения необходимой информации о вставляемых клипах
- Интеграция с Adobe Story для превращения сценариев в метаданные
- Совместная работа с помощью Adobe Anywhere
- Вставка файлов непосредственно в выбранные пакеты
- Поддержка метаданных Sony XMPilot
- Поддержка 64-разрядных файлов в Windows и Mac OS
- Экспорт предварительного монтажа
- Метаданные с возможностью поиска по всем полям
- Полная и частичная вставка
- Перекодирование в несколько форматов при вставке
- Быстрая маркировка материалов
- Интеграция практически в любой технологический процесс
- Создание предварительных подборок материалов
- Прокрутка миниатюр в диалоговом окне вставки
- Настраиваемые маркеры
- Настраиваемый импорт метаданных
- Настраиваемая расширяемость
Что изменено мной:

- Оригинальный инсталлер программы существенно мной переработан и оптимизирован. В частности доступен выбор пути установки и языка интерфейса программы.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из установочного пакета исключены компоненты Adobe CoreSync, Adobe CCX Process и Adobe CC Library.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Prelude CC 2018 до версии 7.1.1.80.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция для лечения программы.
- Метод лечения за счет генерации ключа продукта существенно мной упрощен и оптимизирован.
-=Метод 1. Keygen=-

1. Запустите установку Adobe Prelude CC 2018 (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. По окончании установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запуск" (Launch)!
ВНИМАНИЕ: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) ваше интернет-соединение будет заблокировано на 10 секунд. Это необходимая для установки процедура.
2. От имени администратора запустите патч-кейген adobe.cc.keygen.exe из папки Crack\Keygen. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator). Если в открывшемся консольном окне отсутствует сообщение об ошибке, то нажмите любую клавишу для запуска непосредственно кейгена.
ВНИМАНИЕ: На всё время работы патч-кейгена ваше интернет-соединение будет заблокировано. Оно автоматически разблокируется, как только будут закрыты все окна патч-кейгена. Не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры лечения!
3. Запустите установленный Adobe Prelude CC 2018. Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).
4. С помощью кейгена сгенерите ключ для Adobe Prelude CC, введите его в соответствующее поле окна активации Adobe Prelude CC 2018 и нажмите "Далее" (Next). В следующем окне нажмите "Войти позже" (Sign In Later).
5. Примите лицензионное соглашение, и программа запустится. Поверх окна Adobe Prelude CC 2018 появится окно (может появиться не при первом, а при следующем запуске программы), где кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
6. Снова возвратитесь к кейгену и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации, заменив им надпись "Paste request code here". После этого нажмите кнопку GENERATE, и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию.
7. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 2. Patch=-

1. Запустите установку Adobe Prelude CC 2018 (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. По окончании установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запуск" (Launch)!
ВНИМАНИЕ: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) ваше интернет-соединение будет заблокировано на 10 секунд. Это необходимая для установки процедура.
2. Запустите adobe.snr.patch.v2.0-painter.exe из папки Crack\Patch, в выпадающем меню выберите "Try to patch another product with amtlib file (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch. В новом окошке на фразу "Can not find the file. Search the file?" ответьте согласием. После чего укажите местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Prelude CC 2018\amtlib.dll
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 3. Emul=-

1. Запустите установку Adobe Prelude CC 2018 (файл autoplay.exe), и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания. По окончании установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запуск" (Launch)!
ВНИМАНИЕ: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) ваше интернет-соединение будет заблокировано на 10 секунд. Это необходимая для установки процедура.
2. Запустите патч amtemu.v0.9.2-painter.exe из папки Crack\Emul и в выпадающем меню выберите "Adobe Prelude CC 2017". Нажмите кнопку Advanced, установите галочку напротив "Force lang for apps" и в представленном ниже выпадающем меню выберите желаемый язык интерфейса (из поддерживаемых программой). После этого нажмите ОК и Install. Патчер предложит вам указать местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию, это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Prelude CC 2018\amtlib.dll
ВНИМАНИЕ: Этот метод лечения полностью отвязывает программу от Adobe Application Manager, Adobe Creative Cloud и прочих механизмов обмена данными с серверами Adobe. Не будет никаких проверок валидности лицензии, увеличится скорость запуска. Но, также станет недоступным использование онлайн-сервисов программы, завязанных на серверы Adobe.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Если на начальном этапе установки появляется сообщение "The Installation can not continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again", то при включенном Интернете запустите установку файлом Set-up.exe, что в папке Adobe CC 2018, подождите, пока вам не будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID, после чего прервите установку. Запустите установку вновь, но уже файлом autoplay.exe - проблема исчезнет.

Если в процессе установки у вас не нажимается кнопка "Продолжить" (Continue), то установите/обновите Internet Explorer. Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11 или выше.

Если у вас проблема с установкой компонентов Visual C++ Redistributable или при запуске программы появляется сообщение "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу" (The program can't start because api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll is missing in your computer. Try reinstalling the program to fix this problem), то перезагрузите компьютер и попробуйте запустить установку вновь. Если и после этого проблема не исчезла, то установите обновление Windows под номером KB3118401 или воспользуйтесь средством "Устранение проблем, препятствующих установке или удалению программ".

Если по какой-либо причине установка не была завершена из-за ошибки, то рекомендую ознакомиться с логом установки. Он находится в папке: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Если при использовании метода Keygen для лечения программы на третьем этапе процедуры вы не видите кнопки "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number), значит вы извлекли патч-кейген из дистрибутива. Патч-кейген запрашивает для своей работы информацию из другого файла внутри дистрибутива. Переместив патч-кейген, вы лишили его этой связи. Для полноценной работы он должен лежать на своем месте.

Если из-за ошибки при вводе данных в кейген был утерян серийный номер, на который зарегистрирован продукт, то временно переместите куда-нибудь папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache. После этого запустите продукт и активируйте его, указав новый серийник. По окончании процедуры верните перемещенную папку на место НЕ заменяя сдублированные файлы. Оставшиеся нескопированными дубли можно удалить вместе с сохраненной ранее папкой.

Если вы хотите поменять язык интерфейса, при запущенной программе нажмите комбинацию клавиш Ctrl+F12, и в панели Console переключитесь (иконка с тремя полосками в верхнем левом углу) в режим Debug Database View. Напротив ApplicationLanguage замените кодовое обозначение языка на требуемое вам. После этого перезапустите программу и наслаждайтесь выбранным языком интерфейса.
Размер образа: 645 МБ (676 806 656 байт)
MD5-сумма образа: c4f35b8b3f69681a8b1576b660bfb48f
SHA1-сумма образа: 1a602ee11a45b6820df5155c53c048cc318b1aa1


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Июл-2018 11:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 645 MB
Хэш (hash) релиза: 0fccf27cbac98fe047ecc909a9533cedf27338e4

Торренты, похожие на Adobe Prelude CC 2018 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Редакторы видео ·· Adobe Prelude CC 2018 (v7.1) Multilingual Update 2 by m0nkrus [2018, MULTILANG +RUS] Galfimbul 639336731610 MB 0 0 1523198167

17:36

8-Апр-18

Редакторы видео ·· Adobe Prelude CC 2018 (v7.1) Multilingual Update 2 m0nkrus 639339397610 MB 0 0 1523186634

14:23

8-Апр-18

Редакторы видео ·· Adobe Prelude CC 2018 (v7.0.1) Multilingual Update 1 m0nkrus 628532105599 MB 0 0 1517220192

13:03

29-Янв-18

Редакторы видео ·· Adobe Prelude CC 2018 (v7.0) Multilingual m0nkrus 630727542602 MB 0 0 1512825611

16:20

9-Дек-17

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Adobe Prelude CC 2018 . Будь первым!

!Обратная связь