Скачать через торрент В Моей Стране Country of My Skull Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент В Моей Стране Country of My Skull бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  700 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  38 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать В Моей Стране / Country of My Skull (Джон Бурман /John Boorman) [2004, Великобритания, Drama, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


В Моей Стране / Country of My Skull

Год выпуска: 2004
Страна: UK / Ireland / South Africa (Chartoff Productions)
Жанр: Drama
Продолжительность: 01:39:44
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Джон Бурман /John Boorman/

В ролях: Сэмюэль Джексон /Samuel L. Jackson/, Жульетт Бинош /Juliette Binoche/, Брэндан Глисон /Brendan Gleeson/, Мензи Нгубане /Menzi Ngubane/, Сэм Нгакане /Sam Ngakane/, Лайонел Ньютон /Lionel Newton/

Описание: Жертвы и виновники апартеида в Южной Африке соберутся на слушания специальной комиссии, которая вынесет решения для обеих сторон. Американский репортер Лэнгстон Уитфилд не верит в честный исход слушаний, но все равно отправляется с заданием от «Вашингтон Пост». В Африке он знакомится с полковником Де Ягером, ответственным за многие преступления апартеида, и поэтессой Анной Малан. Увиденное и услышанное шокирует Уитфилда и заставит отказаться от скептического отношения к деятельности комиссии…

Доп. информация:



Релиз
[img]http://forum. СПАМ


http://www.imdb.com/title/tt0349260/

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD Final 1.0.2 (build 36) ~843 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Июл-2018 10:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 700 MB
Хэш (hash) релиза: bf955ce35993fdfe1aed4a7dd57f48e050920e4b
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на В Моей Стране Country of My Skull скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· В Моей Стране / Country of My Skull (Джон Бурмен /John Boorman) [2004, Великобритания, Ирландия, ЮАР, драма, мелодрама, DVDRip] DVO Galfimbul 14748139521.37 GB 0 0 1377354977

17:36

24-Авг-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В Моей Стране Country of My Skull . Будь первым!

!Обратная связь