Скачать через торрент [GOD]Gears of War бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.28 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1917 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD]Gears of War [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SonicRazer

avatar SonicRazer


Gears of War

Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Epic Games
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не Требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Человечество давно мечтало встретиться с иной цивилизацией. Но когда долгожданный момент настал, светлые грезы обернулись кошмаром. Братья по разуму оказались невероятно коварны и агрессивны. Отрезанным от цивилизации колонистам планеты Сера пришлось своими силами противостоять новому врагу. Для спасения человечества создаются хорошо натренированные и вооруженные по последнему слову техники отряды. В один из них попадает главный герой по имени Маркус Феникс, а вы, в свою очередь, получаете контроль над самим Маркусом.

Графическое оформление Gears of War — это гимн высоким технологиям и наглядное подтверждение невероятной мощи Xbox 360. Новейшие визуальные решения отражают мир на экране правдоподобнее настоящего, живого окружения. Проект, созданный на базе Unreal Engine 3, заслуженно претендует на звание самой красивой и эффектной игры современности.
ПОЖАЙЛУСТА, НЕ МОДИФИЦИРУЙТЕ ПРОФИЛЬ, И ВООБЩЕ НИЧЕГО С НИМ НЕ ДЕЛАЙТЕ! НЕ ПЕРЕКАЧИВАЙТЕ ИГРУ И DLC ИЗ ЛАЙВА, ВЫ ТОЛЬКО ЗАПОРИТЕ ПРОФИЛЬ И НИКТО НЕ СМОЖЕТ ИГРАТЬ! УВАЖАЙТЕ ТРУД ЛЮДЕЙ!!!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Ноя-2011 13:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 6.28 GB
Хэш (hash) релиза: cf5035bcdd9f0539e2362642914c829e38fa8f57
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD]Gears of War скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Gears of War 2 [PAL/RUS][Dashboard 2.0.13146] Enogop 67497164806.29 GB 0 0 1309264161

15:29

28-Июн-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Gears of war +DLC [Region Free/ENG] Brother2 70822871046.6 GB 0 0 1292945843

18:37

21-Дек-10

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Gears of War 2 +DLC [Region Free/RUS] Brother2 75561205767.04 GB 0 0 1292740971

09:42

19-Дек-10

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Gears of War 0-3 [GOD/RUS] Galfimbul 3438997504032.03 GB 0 0 1487062393

11:53

14-Фев-17

XBox360 | Игры ·· Gears of War - Complete Quadrilogy +All DLC [GOD / RUS / RUSSOUND] Galfimbul 3410615910431.76 GB 0 0 1413115349

15:02

12-Окт-14

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Gears of War 2 [GOD/RUS] Galfimbul 59193466885.51 GB 0 0 1386661497

10:44

10-Дек-13

Mazafaka65

Спасибо!!

SonicRazer

Ого уже кто то скачивает!! Не ожидал что так все на Gears накинутся

добавлено спустя 1 минута 53 секунды:

Скажите какой даш поставить в шапку если щас игра идет

добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Извините но я так подумал если хотите поиграть то скачайте профиль с xbox iso,простите но просто очень не охото чтоб профиль сломали а так хоть какая то защита,щас поставлю ссылку на профиль в шапку он скачается у вас часа за два как максимум

voody55

эээ... вопросик: я конечно тоже gears of war люблю и всё такое но первый то нам на**я нужен лучше 3 но его вроде пока в доступе нет или выложил поновей чо нить
ох как хотся поиграть MW3 BF3 тоже или
была бы возможность прошил бы иксбокс к хуям но слимка жалко

SonicRazer

Да третего герса нет жалко, но в первый то тоже кому нить поиграть охото вот я и выложил чтоб был

nikitapes23

А я скачаю, у меня хоть бокс и прошит, но диск не читается)

Mazafaka65

voody55 писал(а):

эээ... вопросик: я конечно тоже gears of war люблю и всё такое но первый то нам на**я нужен лучше 3 но его вроде пока в доступе нет или выложил поновей чо нить
ох как хотся поиграть MW3 BF3 тоже или
была бы возможность прошил бы иксбокс к хуям но слимка жалко
не нужен - не качай!В чём проблема?Люди стараются!

M4k094

А кто нибудь уже проверил роботоспособность профиля, а тоя уже 1 раз скачал у этого товарища и именно эту игру, профиль оказался не работоспособным!! В его инструкции по запуску написано, чтобы зайти в suspended profile надо нажать кн. Guide, но этого мало при запуске пишет что игр повреждена и необходимо ее перекачивать... не я первый в этом убедился один friend c iso, тоже спорил сомной, короче взял скачал его раздачи и у него тоже была такая фигня.... Короче говоря, aden ничего не сделал, чтобы хоть как то помочь пофиксить профиль :(
Отпишитесь кто уже запускал игру, буду очень признателен!

Nik Man

M4k094 писал(а):

А кто нибудь уже проверил роботоспособность профиля, а тоя уже 1 раз скачал у этого товарища и именно эту игру, профиль оказался не работоспособным!! В его инструкции по запуску написано, чтобы зайти в suspended profile надо нажать кн. Guide, но этого мало при запуске пишет что игр повреждена и необходимо ее перекачивать... не я первый в этом убедился один friend c iso, тоже спорил сомной, короче взял скачал его раздачи и у него тоже была такая фигня.... Короче говоря, aden ничего не сделал, чтобы хоть как то помочь пофиксить профиль :(
Отпишитесь кто уже запускал игру, буду очень признателен!
Да, я запускал на етом профиле несколько игрулек

DancingBeast

voody55 писал(а):

эээ... вопросик: я конечно тоже gears of war люблю и всё такое но первый то нам на**я нужен лучше 3 но его вроде пока в доступе нет или выложил поновей чо нить
ох как хотся поиграть MW3 BF3 тоже или
была бы возможность прошил бы иксбокс к хуям но слимка жалко
Радуйся тому,что есть.Если тебе не нужен онлайн ,можешь прошить,ничего страшного в этом нет

M4k094

Nik Man писал(а):

M4k094 писал(а):

А кто нибудь уже проверил роботоспособность профиля, а тоя уже 1 раз скачал у этого товарища и именно эту игру, профиль оказался не работоспособным!! В его инструкции по запуску написано, чтобы зайти в suspended profile надо нажать кн. Guide, но этого мало при запуске пишет что игр повреждена и необходимо ее перекачивать... не я первый в этом убедился один friend c iso, тоже спорил сомной, короче взял скачал его раздачи и у него тоже была такая фигня.... Короче говоря, aden ничего не сделал, чтобы хоть как то помочь пофиксить профиль :(
Отпишитесь кто уже запускал игру, буду очень признателен!
Да, я запускал на етом профиле несколько игрулек
А Gearю эту запускал??? именно игра может не пойти с этим профилем! И я запускал несколько игр с такми профилем, а вот эта игра не запустилась :(

Nik Man

пробуй снова, у меня как то было так. флешку отформатировал и вуаля!!!

M4k094

Nik Man писал(а):

пробуй снова, у меня как то было так. флешку отформатировал и вуаля!!!
форматировал, проделывал разные комбинации, перезаписывал 2 раза на хард икса, но нет не работает, буду ждать пока другие попробуют, может отпишутся если заработает...

Nik Man

M4k094 писал(а):

Nik Man писал(а):

пробуй снова, у меня как то было так. флешку отформатировал и вуаля!!!
форматировал, проделывал разные комбинации, перезаписывал 2 раза на хард икса, но нет не работает, буду ждать пока другие попробуют, может отпишутся если заработает...
Ок

NoN141

а Русский есть?

Comradee

Может кто выложить или дать ссылку на первый Bad Company ?

dudikav

скорости!!!! плз!!!

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

скорости!!!! плз!!!

А buletstorm на этом профиле идет???

SonicRazer

M4k094
Идет все нормально сам ток щас играл

M4k094

SonicRazer писал(а):

M4k094
Идет все нормально сам ток щас играл
спасибо буду значит качать, да если не жаль выложи и профиль, а то качать не очень охходно архив ради пары килобайт

Arshavin

NoN141
нет

qurert

ссыль на профиль не рабочая!!!

egorsheb111

пусть будет нерабочая.а я играю (ani2)

doktorr45

Не выкладывая профиль теряется сам смысл выкладывания ГОД игр на трекерах, нахрена нужна игра если ее не запустить. Или вы хотите сказать что скачать с торента быстрее чем с маркета. Смысл выкачивать игры гигабайтами а потом перекидывать на бокс и в итоге не запустить. Если не хотите чтобы профиль портили неумелые люди молодого возраста, дак создайте группу пользователей, кто достоин и разрешите доступ в раздел ГОД игр. Веть по сути сейчас это и происходит. Вот он выложил на 2 часа профиль, кто успел скачать , тот запустил, кто нет- пролетел. ПРосто есть желание вечером после работы посидеть поиграть в игру, а решение - выкинуть ящик за ненадобностью, раз игры на нем не запустить.

qurert

автор, скинь в личку профиль

DancingBeast

Mortal Combat is now avaliable in GOD)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD]Gears of War

!Обратная связь