Скачать через торрент [GOD] Star Wars: The Force Unleashed бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.37 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1295 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Star Wars: The Force Unleashed [Dashboard 2.0.13604] [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Nik Man

avatar Nik Man


[GOD] Star Wars: The Force Unleashed [Dashboard 2.0.13604]

Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Lucas Arts
Издательство: Lucas Arts
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам.

Абсолютным воплощением зла во вселенной «Звездных войн» всегда был Дарт Вейдер, но теперь на сцену выходит новая персона. Тайный ученик темного лорда еще молод, но по силе вряд ли уступает самым опытным воинам. Империя поручает своему отпрыску ответственное задание — уничтожить всех джедаев в галактике и разрушить их знаменитую Академию. Превратится юный последователь Дарта в такое же чудовище, как его наставник, или изменит свой путь? Благодаря новейшим технологиям, уникальным решениям и захватывающему сюжету от Джорджа Лукаса, вы не раз почувствуете себя участником зрелищного фильма!

* Недостающее звено. Star Wars: The Force Unleashed выполняет роль связующего звена между двумя трилогиями знаменитой космической саги и проливает свет на события, имевшие место между третьим и четвертым эпизодами.
* Имперские интриги. Тайный ученик Дарта Вейдера отправляется на роковое задание, способное изменить ход истории. Ему приказано сжечь дотла легендарную Академию джедаев и уничтожить благородных рыцарей. Однако никто не знает, чем обернется его миссия в итоге…
* Сила джедаев! Перемещайте предметы по воздуху, бейте противников молнией, хватайте и швыряйте их в стены, отражайте лазерные импульсы световым мечом и осваивайте другие невероятные приемы! Такого вы не видели даже в фильмах!
* Новые лица. Впервые в истории «Звездных войн» на сцену выходят новые герои. Незнакомые джедаи и не появлявшиеся ранее злодеи гармонично дополняют фантастическую картину.
* Знакомые герои. Вас ждет встреча с любимыми персонажами, почетное место среди которых занимает сам Лорд Вейдер.
* На уровне кинематографа. Star Wars: The Force Unleashed использует новейшие технологии, благодаря чему окружающий мир выглядит пугающе правдоподобно. Любой предмет подчиняется всем законам физики: дерево горит, вода заливает доступное пространство, растения ломаются от ударов. Особенности окружающей среды можно выгодно использовать в зрелищных сражениях.За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам.

ПОЖАЙЛУСТА, НЕ МОДИФИЦИРУЙТЕ ПРОФИЛЬ, И ВООБЩЕ НИЧЕГО С НИМ НЕ ДЕЛАЙТЕ! НЕ ПЕРЕКАЧИВАЙТЕ ИГРУ ИЗ ЛАЙВА, ВЫ ТОЛЬКО ЗАПОРИТЕ ПРОФИЛЬ И НИКТО НЕ СМОЖЕТ ИГРАТЬ! УВАЖАЙТЕ ТРУД ЛЮДЕЙ!!!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Ноя-2011 13:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 6.37 GB
Хэш (hash) релиза: 43aca185b7116a420c1e614dcd0a5c53eb8bc1d7
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Star Wars: The Force Unleashed скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GoD] Star Wars: The Force Unleashed + DLC [RegionFree/ENG] hageshii 77354598407.2 GB 0 0 1293552430

19:07

28-Дек-10

Fear44

Забираю))) Проверю работает ли и отпишу сюда))) Автор Кросавчег))))

добавлено спустя 2 минуты 1 секунда:



добавлено спустя 52 секунды:

А никто не знает, когда GOD SKYRIM появится?

kRiP007

Привет всем подскажите плз где можно скачать GOD игры, но только в iso ??? Или как самому записать игру(обычную(GOD)ну где папка content...) на диск

Pasechnick69

товарищи встаньте на раздачу.....скорость 2 кб/с

Trustno1

kRiP007
Год игр на дисках не бывает, эти игры распространяются через икс бокс лайв насколько я знаю...то есть это игры именно такого формата.

kRiP007

Trustno1 писал(а):

kRiP007
Год игр на дисках не бывает, эти игры распространяются через икс бокс лайв насколько я знаю...то есть это игры именно такого формата.
Нет просто на всех сайтах раньше писалось мол теперь не надо покупать болванки и т.д. типо можно теперь имея флеху запивсать на неё игру и гамать !!! а что если этих флих у меня всего одна а игр дох**я !!! И каждый раз тратить 30 мин чтобы записать игру!!! Зае уже !!!

BaTistaR

Загрузите АЛЛ СТАРС С 360исо....

Pasechnick69

Да да да да да да да!!! Очень хотелось бы сыграть в WWE All Stars!!! Прям мечта))))))))))

MrGad

Pasechnick69 писал(а):

Да да да да да да да!!! Очень хотелось бы сыграть в WWE All Stars!!! Прям мечта))))))))))
+1

Либо ссылку в личку на 360iso, а то мне не найти((

KillaBeeZ

Первая часть на столько лучше второй, что аж слов нет, вторую даже не стал сюда пытаться выложить.

Nik Man

Товарищи, раздача сейчас не работает поскольку проблемы с интернетом! Как только разберусь (сегодня-завра) раздача возобновится. Спасибо за понимание!

Trustno1

kRiP007
Я скидываю на жесткий диск) Если у вас 4 гиговая слим, тогда остается только каждый раз заного записывать на флешку.

Fear44

All Stars было бы ваще великолепно))))

Pasechnick69

Если будет ссылочка на All Stars, то и мне можно в личку.....

Nik Man

Если наладится инет я сюда загружу ваш all stаrs на етой, следующей неделе)

Pasechnick69

Спасибо чувак, ты наш кумир)))))))

Programensh

lego star wars бы сыграть на 360

dudikav

встанте на раздачу скорость 0,2кб\с

Dezving99

KillaBeeZ писал(а):

Первая часть на столько лучше второй, что аж слов нет, вторую даже не стал сюда пытаться выложить.
выложи плис хотябы посмотреть че там

Pasechnick69

Удалось кому-нибудь скачать?
Решена проблема?

dudikav

Pasechnick69 писал(а):

Удалось кому-нибудь скачать?
Решена проблема?
пока нет, второй день качаю,и пишет еще три года качаться будет!!!

Nik Man

Проблема достаточно велика! Пытаюсь ее решить, а так с телефона сижу.

Pasechnick69

А что случилось то?

Nik Man

Интернет кабеля оборвались

ruzlen

пацаны ура вышла mortal kombat 9 на xbox live!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Star Wars: The Force Unleashed

!Обратная связь