Скачать через торрент Линдквист Юн Айвиде - Впусти меня бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  896 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  126 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Линдквист Юн Айвиде - Впусти меня [Светлана Смелова, (ЛИ), 2015 г., 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Впусти меня

Год выпуска: 2015 г.
Фамилия автора: Линдквист
Имя автора: Юн Айвиде
Исполнитель: Светлана Смелова
Жанр: ужасы
Прочитано по изданию: СПб.: Издательская группа "Азбука-классика", 2009
Перевод: Натальи Банке
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 16:09:57
Описание: Главный герой книги, двенадцатилетний Оскар, — застенчивый мальчик, привыкший к одиночеству. В школе над ним издеваются, и, ненавидя своих мучителей, он придумывает себе развлечение — уединяется в лесу, прихватив с собой нож, и вымещает злость на деревьях и трухлявых пнях, представляя, что это его преследователи. Но однажды его одноклассника находят в лесу с перерезанным горлом, и обстоятельства преступления крайне подозрительны — все уверены в том, что речь идет о ритуальном убийстве. Незадолго до этого у Оскара появляются новые соседи — папа с дочкой, поселившиеся в соседнем подъезде. И хотя поначалу девочка вовсе не расположена к общению, вскоре Оскар и Эли становятся лучшими друзьями. И все же есть в ней что-то странное — слишком легко она переносит холод, слишком хорошо прыгает и главное — выходит во двор лишь с наступлением ночи. Не менее подозрительны и отношения Эли с отцом — да и отец ли он ей? Кто она и какое отношение имеет к череде ритуальных убийств, всколыхнувших весь город. Со временем Оскар получает ответы на все эти вопросы, хотя, пожалуй, предпочел бы остаться в неведении.

31.07.2018 Файлы перезалиты в связи с выравниванием звука. Огромная благодарность Андрею Панкрашкину за мастерство и участие.

Доп. информация: Предупреждение: В книге присутствует ненормативная лексика.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Июл-2018 08:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 896 MB
Хэш (hash) релиза: 0d7a1b6e68b87076500407cf14d89ff14f55952a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Линдквист Юн Айвиде - Впусти меня скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·· Линдквист Юн Айвиде - Впусти меня [Светлана Смелова, (ЛИ), 2015 г., 128 kbps, MP3] Galfimbul 939296798896 MB 0 0 1449169670

22:07

3-Дек-15

Художественная литература ·%· John Ajvide Lindqvist / Юн Айвиде Линдквист - Låt den rätte komma in / Впусти меня [2004, EPUB, RUS] Galfimbul 780517762 KB 0 0 1531944372

23:06

18-Июл-18

mikkyrobert

Функции

Возможности классического торрент-клиента µTorrent.

Скачать торренты оптом
Скачать торренты оптом
µTorrent Classic позволяет одновременно загружать торренты, которыми вы можете управлять из одного места.

Оптимизируйте пропускную способность
Оптимизируйте пропускную способность
µTorrent Classic автоматически регулирует использование полосы пропускания в зависимости от вашей сети и интернет-соединения, чтобы обеспечить быструю загрузку.

Расписание загрузки
Расписание загрузки
Установите день и время для начала, остановки или раздачи торрентов.

Удаленное подключение к µTorrent Classic
Удаленное подключение к µTorrent Classic
Добавляйте торренты в µTorrent Classic удаленно из веб-браузера на любом устройстве.

установить здесь https://twinoid.com/user/10050956

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Линдквист Юн Айвиде - Впусти меня

!Обратная связь