Автор Сообщение

bot

avatar bot




Бесконечный рогалик Let it Die, вышедший в 2016 году как эксклюзив для PS4, кажется, вновь напомнил о своем существовании. Недавно стало известно, что уже в этом году игра выйдет на PC, но точная дата выхода пока не анонсирована.

Разработчики объявили, что Let it Die выйдет в Steam этой осенью, но не рассказали, будут ли в PC-версии игры какие-нибудь изменения и появятся ли свежие дополнения. Кстати говоря, в апреле команда Grasshopper Manufacture поделилась информацией о том, что в PS Store игру купили более 4-х миллионов геймеров.

Let it Die — это очень продуманный и глубокий рогалик, в котором игроки исследуют этажи в бесконечной башне. Персонаж начинает полностью голым и безоружным у самого входа, но со временем ситуация меняется.

          

Сама по себе башня полна опасных противников и ловушек, а смерть (как и в других рогаликах) заставляет геймеров начинать все с самого начала, лишая их экипировки, опыта и других деталей. А еще каждые 40 этажей меняются правила, что в разы усложняет прохождение.

Помогает главному герою в его приключении Мрачный Жнец, который выглядит как совершенно обычный подросток: легендарный персонаж носит странные гипнотические очки и катается на скейтборде. Но это не значит, что он бесполезный или призван мешать игрокам проходить уровни башни.

В течение двух лет команда разработчиков Let it Die постоянно достраивает новые этажи для бесконечной башни и проводит интересные ивенты, а поэтому на PC игроки смогут насладиться большим количеством контента прямо с дня релиза. Точное количество этажей, которое будет доступно осенью, пока не объявлено.



by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Let It Die готовится к релизу на PC . Будь первым!

!Обратная связь