Автор Сообщение

bot

avatar bot




Японского игрового композитора Коити Сугияму (Koichi Sugiyama), который известен по музыке к Dragon Quest, обвинили в ненависти к ЛГБТ-сообществу.

Недавно в сеть всплыла запись ТВ-шоу 2015 года, в котором японский политик Мио Сугита (Mio Sugita) отвечала на вопрос, нужно ли рассказывать об ЛГБТ детям в школе. Мио Сугита заявила, что считает нецелесообразным затрагивать этот вопрос среди детей. По ее словам, обсуждение этой темы может вызвать проблему среди японского населения, когда после выпуска школы люди не будут готовы к созданию семьи.

Мио Сугита также несогласна с утверждением, что из-за отсутствия должной поддержки ЛГБТ, в Японии происходят частые самоубийства среди сексуальных меньшинств. Композитор Коити Сугияма в телепередаче полностью согласился с политиком, после чего получил шквал критики со стороны многих фанатов.

В знак протеста некоторые геймеры даже отказываются покупать игры серии Dragon Quest. Другие согласны передумать, если Square Enix (разработчик) начнет финансово поддерживать ЛГБТ-сообщества в своей стране.

На днях Square Enix дала свой ответ по поводу критики Коити Сугиямы.

Цитата:

Взгляды каждого индивидуума не всегда сходятся с нашим мнением. В Square Enix очень много сотрудников разных политических убеждений, сексуальной ориентации и гендерного самоопределения. Мы против дискриминации любой из этих категорий людей. Мы с уважением относимся к гендерной идентичности и сексуальному разнообразию среди людей по всему миру.
Square Enix


Square Enix отказалась отвечать на вопрос, планирует ли она перестать сотрудничать с Коити Сугиямой.




by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Японское ЛГБТ-сообщество байкотирует Square Enix . Будь первым!

!Обратная связь