Автор Сообщение

bot

avatar bot




Один из последних матчей на The International 2018 между командами EG и Liquid закончился очень интересным анонсом. Valve показала сразу двух новых персонажей для Dota 2: Grimstroke и Mars. Примечательно, что первый герой уже доступен в игре, тогда как Марс присоединится к списку бойцов в конце этого года.
Трейлер, показанный на The International:
          

Grimstroke, попавший в игру на этих выходных, представляет собой японского демона-художника, который носит с собой огромную кисть и пользуется чернилами для атаки. Также новый герой может призывать мелких демонов, а его ультимативное умение скрепляет двух врагов нерушимой цепью: связанные персонажи разделяют применяемые на них заклинания и не могут отойти друг от друг на большое расстояние.

Посмотреть краткое описание умений Grimstroke и то, как именно они действуют во время игры, можно на официальном сайте Dota 2.

О втором герое по имени Mars известно еще с января благодаря небольшой утечке, однако нормальный анонс состоялся только сейчас. Умения второго персонажа пока не раскрыли. Его выход должен произойти через несколько месяцев, точной даты релиза нет.

В прошлом году на The International тоже анонсировали двух героев — Pangolier и Dark Willow. Тогда они оба появились в патче 7.07. В этот раз Valve решила разделить персонажей, добавив одного из них в игру сразу после анонса. Скорее всего, на следующем The International также не обойдется без анонсов.



by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Dota 2 обзаведется новыми персонажами . Будь первым!

!Обратная связь