Автор Сообщение

bot

avatar bot




В Dying Light чувствовалось, что игра сосредоточена на зомби, несмотря на открытый мир, множество квестов и крафта. Однако разработчики Dying Light 2 рассказали, что в грядущей игре зомби будет отведена далеко не первостепенная роль.

Цитата:

Самыми главными особенностями игры станет сила выбора и свобода действий. Когда вы будете играть, то столкнетесь с трудными дилеммами, которые будут менять мир вокруг вас. Повествование будет нелинейным.
— Тимон Смектала (Tymon Smektala), главный дизайнер проекта

Таким образом, Dying Light 2 подарит геймерам другой игровой опыт, а зомби отойдут на второй план. В игре будет большой мир, наполненный NPC, с которыми можно взаимодействовать и формировать будущие события.

Цитата:

Я не думаю, что это зомби-игра. Мы взяли за основу идею о том, что день — для живых, а ночь — для зараженных. Поэтому днем встречи с зомби будут совсем редкими, в отличии от того, как часто это происходило в Dying Light. Чаще всего зараженные будут прятаться внутри зданий и других темных мест.

Это позволило создать ту часть города, где вы встретите много людей. Игроки смогут взаимодействовать с ними и смотреть, как они будут вести в себя той или иной ситуации. У нас не было так много разнообразных встреч с другими выжившими в первой игре. Однако подобное разделение дает много возможностей для геймплея.
— Тимон Смектала (Tymon Smektala), главный дизайнер проекта


Выход Dying Light 2 ожидается в 2019 году.




by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В Dying Light 2 зомби отойдут на второй план . Будь первым!

!Обратная связь