Автор Сообщение

bot

avatar bot


E3 2018: Итоги Конференции Sony


Что показали Sony на своем мероприятии

Уже несколько лет к ряду компания Sony забирает себе лавры главного игродела на E3 ( если хулиганство Devolver не начинать воспринимать всерьез), но в этом году резкий скачок Microsoft поставил японцев в интересное положение. Ведь впервые им нужно было перебить, а не просто отстреляться по списку эксклюзивов. Что же мы получили?

Началось все с геймплейного трейлера экшена «The Last of Us part II», очень красиво, богато. Показали и катсцену и мощнейшую дозу стелс-забега, после которой Ларе Крофт с ее бочками горючего повсюду должно быть стыдно:

          

Многопользовательский шутер «Destiny 2» получит сюжетное дополнение, релиз назначен на 4 сентября:

          

«Ghost of Tsushima» получил невероятно красивый геймплейный трейлер. Всем любителям японской эстетики и боли серии Соулс смотреть:

          

Remedy убежали от Microsoft и анонсировали экшен от третьего лица «Control», красиво, интригующе, со сверхспособностями и мультиплатформой при релизе в 2019 году:

          

Ваши Capcom и там и тут! Анонсирован полноценный ремейк игры «Resident Evil 2». Возвращаемся в тот самый Раккун-Сити в тот самый момент в новом исполнении:

          

          

«Kingdom Hearts III» показали Пиратов Карибского Моря:

          

Хидео Кодзима показал всем новую дозу материала по своему проекту «Death Stranding» теперь c Леей Сейду и Линдси Вагнер и первым геймплейным (наверное) трейлером, где есть много ходьбы Нормана Ридуса и первые намеки на то, как в это играть:

          

Анонсирована «NIOH 2»:

          

From Software сделают VR-игру «Déraciné», релиз в этом году:

          

Показали еще один ролик «Spider-Man» от Insomniac с сюжетной миссией с побегом в тюрьме Рафт. Мы впервые видим Электро, Скорпиона, Стервятника и Носорога:

          

Релиз на PS4 7 сентября.



by DrDeath1977 tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент E3 2018: Итоги Конференции Sony . Будь первым!

!Обратная связь