Автор Сообщение

bot

avatar bot


E3 2018: Итоги Конференции Ubisoft


Главные анонсы Ubisoft с собственной пресс-конференции в рамках E3

Компания Ubisoft, по традиции, снова провела свою пресс-конференцию в рамках E3 2018. Перед мероприятием, разумеется, все гадали, смогут ли французы снова чем-то удивить, как это было в прошлом году. Спойлер: нет. Но начнем по порядку.

Началось все с красочного танцевального номера, который анонсировал традиционную «Just Dance». Игра выйдет в этом октябре.

В прошлом году «Beyond Good & Evil 2» стала чуть ли не главным анонсом всей выставки электронных развлечений. В этот раз разработчики показали не только потрясающий синематик, в котором можно заметить уже знакомых героев, но и небольшой отрывок геймплея. Помимо этого, Ubisoft анонсировали программу, в рамках которой любой художник или музыкант имеет шанс предложить свое творчество, которое затем появится в «BGE2». С ними, кстати, будет работать актер Джозеф Гордон-Левитт.

          

          

          

Ubisoft анонсировали игру «Trials Rising». В продаже она появится в феврале следующего года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Уже сейчас можно записаться на бета-тест.

          

Не обошлось и без «The Division 2», которую презентовали на конференции Microsoft. Напомним, что теперь место действия развернется в Вашингтоне, столице США. Геймплей мы уже видели, на этой конференции разработчики порадовали игроков лишь потрясающим синематиком и некоторыми подробностями. Например, в игре появятся долгожданные рейды, которых не хватало в первой части. Также в первый год после выхода игры нас ожидают 3 DLC, которые будут абсолютно бесплатны. Игра выйдет 15 марта.

          

          

«Skull & Bones» обзавелась новым трейлером. Уже сейчас можно записаться на бета-тест. Выход намечен на следующий год.

          

И немного геймплея:

          

«Transference VR», игра Элайджи Вуда, получила новый трейлер и примерную дату выхода — осень этого года.

          

Игра «For Honor», о которой, казалось бы, все забыли, дала о себе знать. Во-первых, сейчас ее бесплатно раздают в UPlay. Во-вторых, нас ждет DLC «Matching Fire», добавляющее новых героев и режим «Штурм». Выход 16 октября.

          

          

Новая часть «Odyssey», которая начинает все больше походить на RPG, выходит 5 октября. В игре, кстати, можно будет выбрать персонажей, что для серии впервые.

          

          



by DrDeath1977 tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент E3 2018: Итоги Конференции Ubisoft . Будь первым!

!Обратная связь