Автор Сообщение

bot

avatar bot


E3 2018: Итоги Конференции Electronic Arts


И всё самое важное, что на ней успели показать

Electronic Arts не стали откладывать всё самое интересное в долгий ящик и сразу начали свою презентацию с нового мультиплеерного трейлера «Battlefield V», а также поведали игрокам, что в их игре, помимо улучшенной разрушаемости окружения и возможности транспортировки тяжёлой стационарной техники, появится любимый режим игроков «Королевская Битва»

          

Уже после презентации в сеть выложили геймплейный ролик, в котором дали взглянуть на ещё один новый режим «Grand Operations».

          

Релиз Battlefield 5 запланирован на 19-ое октября.

Затем был показан анонсирующий трейлер для «FIFA 19», главной фишкой которой станет лицензия на Лигу Чемпионов.

          

FIFA 19 выйдет уже 28 сентября.

Затем на сцену вышел главный исполнительный директор EA, Эндрю Уилсон, и объявил о создании собственного стримингового сервиса компании – «Origin Access Premier», который должен обеспечить игрокам как можно более широкой доступ к библиотеке игр Electronic Arts.

          

Сервис начнёт свою работу этим летом.

После этого ведущая презентации нашла среди сидящих в зале Винса Зампеллу, главу Respawn Entertainment, который поведал, что его компания занята разработкой игры «Star Wars: Jedi Fallen Order», действие которой развернётся между 3-им и 4-ым эпизодами саги, а выход планируется в конце 2019-ого. Ничего другого Винс рассказать был не готов. Ну, или его не посчитали нужным спросить.

          

Следующим анонсировали сиквел головоломки «Unravel», главной фишкой которой стала не возможность кооператива, а то, что вышла она в момент своего анонса и уже доступна для покупки в Origin, PS Store и Xbox Store. А вот её трейлер.

          

Следом студия Jo-Mei Games показала трейлер своего проекта «Sea of Solitude», главной темой которого станет «поиск себя» и борьба с эмоциями главной героини, которые будут буквально «разрывать её».

          

Выйдет игра в начале следующего года.

За ней последовала длинная презентация спортивных игр EA, главной из которых стала «NBA Live 19». А ещё там был «Madden NFL 19». Вот их трейлеры.

          

          

Релиз «NBA Live 19» состоится 9-ого сентября. «Madden NFL 19» выйдет 10-ого августа.

          

Самой впечатляющей игрой конференции, презентации которой уделили наибольшее количество времени, стал кооперативный экшен «Anthem». Как сообщает генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон: в игре будет уделено равное внимание как одиночной компании, так и кооперативному прохождению. Планируется длительная поддержка игры с регулярным обновлением контента, а онлайн-казино с лутбоксами будет заменено на онлайн-магазин, где игрок будет самостоятельно выбирать, на какой предмет ему стоит потратиться. Полюбуйтесь трейлером и геймплейным роликом проекта.

          

          

Выход «Anthem» запланирован на 22-е февраля 2019-го года.



by DrDeath1977 tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент E3 2018: Итоги Конференции Electronic Arts . Будь первым!

!Обратная связь