Автор Сообщение

bot

avatar bot



«Хищные птицы» с Марго Робби увидят свет в 2020 году

[img=center]https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-post-i...469a7e/575[/img]
Кэти Янь поставит картину о супергероинях DC.

Студия Warner выбрала дату релиза для фильма «Хищные птицы», где Марго Робби вновь сыграет антигероиню Харли Квинн. Лента появится в кинотеатрах 7 февраля 2020 года и будет состязаться за зрительское внимание с 25-й картиной о Джеймсе Бонде, которая недавно сменила режиссера.

Над сценарием ленты, которая объединит на большом экране нескольких супергероинь вселенной DC, работает Кристина Ходсон («Бамблби»). Кэти Янь («Мертвые свиньи») поставит проект, а Робби выступит в качестве продюсера.

Подробности сюжета отсутствуют. Известно, что авторы проекта возьмут за основу концепцию оригинального комикса, где группа супергероинь собирается в команду для борьбы с преступностью. В данном случае в состав «Хищных птиц», кроме Харли Квинн, входят Черная Канарейка, Охотница, Рене Монтойа и Кассандра Кейн. Вместе они выступят против криминального босса, которым, по слухам, станет бэтменовский злодей Черная Маска.

Сейчас студия занята поисками актрис. По данным THR, на разные роли в фильме претендуют Мэри Элизабет Уинстэд, Кристин Милиоти, Маргарет Куэлли, Гугу Эмбатe-Ро, Джерни Смоллетт, Жанель Моне, Жустина Мачадо и Роберта Колиндрес.

Съемки картины стартуют в 2019 году.
Автор - Александр Федоров




by A$taroth tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент «Хищные птицы» с Марго Робби увидят свет в 2020 году . Будь первым!

!Обратная связь