Автор Сообщение

bot

avatar bot



Netflix объявил дату релиза 2-го сезона сериала «Создавая убийцу»

[img=center]https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-post-i...e3ce05/575[/img]
Документальный проект вернется к истории Стивена Эйвери и Брендана Дасси в октябре.

Netflix опубликовал в Twitter короткий тизер второго сезона сериала «Создавая убийцу», который увидит свет 19 октября. Авторы проекта, лауреаты премии «Эмми» Мойра Демос и Лаура Риччарди, планируют показать, как живут люди после выноса приговора.

Сериал рассказывает историю Стивена Эвери, который отсидел 18 лет в тюрьме по неправомерному обвинению в изнасиловании и был оправдан после появления доказательств в виде анализа ДНК. Вскоре после выхода на свободу полиция задерживала Эвери по подозрению в умышленном убийстве местного фотографа Терезы Холбак. Вместе со Стивеном был арестован его племянник, 16-летний подросток-интроверт Брендан Дасси. На основе его спутанных показаний и были вынесены обвинительные приговоры.

Семьи и адвокаты осужденных позволили кинематографистам во всех деталях отследить, как проходит расследование и судебный процесс в Америке. В центре сюжета второго сезона окажется адвокат Кэтлин Зеллнер, которая специализируется на делах с вынесенным приговором и пытается доказать невиновность Эвери. Демос и Риччарди внимательно отслеживают, как Зеллнер в результате тяжелейшей работы находит улики, благодаря которым можно будет точнее понять, что случилось с Терезой Холбак.
Автор - Александр Федоров




by A$taroth tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Netflix объявил дату релиза 2-го сезона сериала «Создавая убийцу» . Будь первым!

!Обратная связь