Автор Сообщение

bot

avatar bot


Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор: Кто победит?

В ночь с субботы на воскресенье, с 6 на 7 октября, в Лас-Вегасе российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор проведут самый ожидаемый в ММА бой.


Поединок Хабиба и Конора станет центровым событием турнира UFC 229 в Лас-Вегасе и, не исключено, всей истории организации. Ориентировочное время начала главного боя – 7.30 по Москве (7 октября).

Смотреть видеотрансляцию матча Нурмагомедов – Макгрегор вы сможете на этой странице в прямом эфире на любом удобном устройстве.

Хабиб Нурмагомедов – чемпион UFC в легком весе, первый из россиян, кто завоевал в этой организации чемпионский пояс со времен появления в ней рейтингов. В его активе – 26 победы в карьере, 10 последних – в UFC.

Конор Макгрегор – самый популярный боец в мире, первый в истории чемпион UFC в двух весовых категориях – полулегкой и легкой. В его активе 21 победа (18 – нокаутом). В 2017 году он брал паузу и провел бой по правилам бокса против лучшего боксера вне зависимости от весовой категории, непобедимого Флойда Мэйвезера.



by DENZEL519 tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор: Кто победит? . Будь первым!

!Обратная связь