Автор Сообщение

bot

avatar bot




Геймер под ником Axe2084 рассказал в Твиттере о том, что за два дня до выхода Assassin's Creed Odyssey на сайте Ubisoft неожиданно сменились системные требования игры. Официально об этом нигде не сообщалось. Компания внезапно указала на то, что множество старых процессоров поддерживаться не будут. Для многих оформивших предзаказ геймеров подобный поступок стал ударом в спину.

Как можно заметить, пользователь представил скриншоты, сделанные на официальном сайте Ubisoft 2 и 3 октября. Среди уже известных всем требований вдруг появилась огромная колонка со списком процессоров. Среди них есть только те, которые поддерживают AVX.

AVX — это набор команд для микропроцессоров Intel и AMD, впервые внедренный в 2011 году для Intel Sandy Bridge и AMD Bulldozer. Процессоры без AVX, по словам представителей Ubisoft, поддерживаться не будут.

Ubisoft ведет себя так, будто список поддерживаемых процессоров был доступен сразу после анонса. Смена системных требований за 2 дня до официального релиза игроков просто поразила. Для нормальной работы Assassin's Creed Odyssey теперь некоторым пользователям придется обновить процессор. Предзаказ, что интересно, был открыт еще в июне.

Цитата:

На протяжении трех месяцев на сайте не было ни слова о том, что процессоры без AVX не будут поддерживаться. Это просто неправильно. И грустно. Я попытаюсь вернуть деньги за игру в Steam.

Цитата:

Никаких официальных анонсов. Ничего. Я узнал об этом только потому, что парень с Твиттера заметил изменения на сайте. Так бы мы сейчас сидели и думали, почему Odyssey вылетает.l

Цитата:

Время для того, чтобы завести на них судебное дело. Огромное количество людей недавно купило игру, не подозревая об изменении требований. Включая меня!

Цитата:

Идеально. Они изменили требования как раз перед началом раннего доступа. Невероятно.
Скорее всего, разработчики Assassin's Creed Odyssey попытаются замять эту ситуацию, так и не добавив поддержку процессоров без AVX. Неизвестно, смогут ли недовольные покупатели что-то изменить.


by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ubisoft втихую изменила системные требования Assassins Creed Odyssey . Будь первым!

!Обратная связь