Автор Сообщение

bot

avatar bot



Разработчики шутера Metro Exodus приехали на выставку «Игромир 2018», подогрев интерес геймеров демоверсией и ответив на некоторые интересные вопросы. В интервью для VGTimes исполнительный продюсер студии 4A Games Джон Блок (John Bloch) поведал о том, что у игроков будет возможность встретиться с довольно интересными фракциями: к примеру, геймеры смогут найти лагерь постапокалиптических пионеров, который основали дети, оставленные родителями в лагерях перед ядерным ударом.
          

Блок рассказал о том, что фракции из прошлых частей Metro будут сильно отличаться от того, что игрокам предстоит увидеть в Exodus. Это уже не та самая «подземка», к которой привыкли фанаты серии, и на поверхности люди будут сильно отличаться:

Цитата:


Фракции из прошлых наших игр были обусловлены обществом, которое сложилось в постапокалиптической московской «подземке». В Metro Exodus же будут полностью новые сообщества... У каждой фракции в игре будет своя интересная история. Например, игрок сможет посетить пионерский лагерь, детей из которого так и не успели забрать. Ребята повзрослели и постепенно образовали собственное сообщество на базе пионерского движения... Все сообщества в игре будут иметь разное отношение к главному герою и его товарищам. Кто-то будет сразу стрелять на поражение, кто-то будет относиться нейтрально.
— Джон Блок


Для каждой фракции придется найти свой подход. Увы, но вступить в них у главного героя не получится. Во время выполнения заданий дружелюбных группировок будет меняться только отношение других персонажей к Артёму.

Ситуация с мутантами тоже интересная. Несмотря на то, что многие монстры из прошлых частей Metro вернутся назад, новым существам в Exodus тоже нашлось место. Как и новым разновидностям уже знакомых мутантов.




by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В Metro Exodus можно будет повстречать постапокалиптических пионеров . Будь первым!

!Обратная связь