Автор Сообщение

bot

avatar bot



Осторожно! Пользователи PlayStation 4 сообщают о том, что их консоли начали массово превращаться в «кирпичи». Злоумышленники присылают сообщение случайным пользователям, при прочтении которого консоль начинает выдавать критическую ошибку. Но есть несколько способов, которые могут спасти ситуацию.


Вирусное сообщение состоит из двух символов. Часто бывает так, что оно срабатывает еще до прочтения: консоль начнет выдавать критическую ошибку, а единственный способ вернуть все на место — это сбросить настройки до заводских. Удаление сообщения через мобильное приложение или сайт PSN может не сработать.

Внимание! Чтобы защитить себя от превращения любимой PS4 в «кирпич», нужно изменить настройки обмена сообщениями. Для этого зайдите в «Управление учетной записью» — «Настройки конфиденциальности» — «Личная информация | Обмен сообщениями» — «Сообщения» — и выберите «никто». Тогда вам перестанут приходить какие-либо сообщения.

Некоторые геймеры также советуют после получения вирусного сообщения перевести PS4 в безопасный режим, а из него восстановить базу данных. Но такой способ работает не всегда.

Одна из историй с «превращением» консоли:

Цитата:

Я играл в Rainbow Six Siege, как вдруг получил сообщение от неизвестного пользователя. Естественно, я решил его прочитать. В нем было всего два символа, а после прочтения моя PS4 начала выдавать ошибку ce-36329-3. Посмотреть информацию о человеке, который отправил вирусное сообщение, я не могу. Что делать?
Официального ответа от Sony пока не было. Скорее всего, эту проблему решат в ближайшее время. Предупредите друзей и постарайтесь не открывать сообщения от неизвестных пользователей.




by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Внимание! Пользователи PS4 начали получать сообщения, которые превращают консоль в «кирпич» . Будь первым!

!Обратная связь