Автор Сообщение

bot

avatar bot



Киберспортстмен под ником Forsaken, игравший за команду Optic India во время LAN-турнира Intel Zowie Extremesland по CS:GO, был пойман на использовании читов во время матча. Администраторы вовремя отреагировали на «невероятную точность» игрока и не дали ему удалить программу, когда тот заметил приближение организаторов.


Момент, когда игрока поймали, даже успели заснять:
          

Все началось с того, что Optic India проиграла в матче против Frostfire в первый день турнира, а их следующим противником стала Team Revolution. По итогам второго матча проигравшая команда вылетала из состязания навсегда. И вот, во время сражения у одного из игроков Optic India вдруг появился «талант» к высокой точности стрельбы и предугадыванию движений противника.

Это сразу заметили администраторы, так что матч поставили на паузу, а к компьютеру нечестного геймера устремились сразу несколько организаторов. Forsaken, осознав тяжесть своего положения, попытался удалить чит с компьютера, но его вовремя остановили.

Директор OpTic Gaming Джезал Парек (Jesal Parekh) опубликовал официальные извинения, отправленные организаторам турнира Intel Zowie Extremesland:

Цитата:

Мы хотим извиниться перед всеми остальными командами и компаниями, которые были вовлечены в данный скандал. Мы также хотим извиниться перед нашей страной и фанатами, которые верили в честность турнира. Это огромный шаг назад, и очень обидно осознавать, что он был сделан из-за одного эгоиста. Важно отметить, что остальные четыре игрока из Optic India не знали о том, что Forsaken использует читы.
— Джезал Парек


Forsaken мог пользоваться нечестными методами и на других турнирах. Специальные платформы FaceIT и SoStrong, которые должны отслеживать использование подобных читов, за все время так ни разу и не среагировали.




by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Киберспортсмен CS:GO попался с читами на соревнованиях . Будь первым!

!Обратная связь