Скачать через торрент Любовник моей жены Amoureux de ma femme Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Любовник моей жены Amoureux de ma femme бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.42 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  199 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Любовник моей жены / Amoureux de ma femme (2018) BDRip от MegaPeer | iTunes через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Информация о фильме
Любовник моей жены /Amoureux de ma femme

Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Даниель Отой
В ролях: Сандрин Киберлен, Адриана Угарте, Жерар Депардьё, Даниель Отой, Бриджитт Обри, Джон Сехил

О фильме:
Даниэль очень любит свою жену и наслаждается семейным уютом, но все рушится в один прекрасный день, когда лучший друг Патрик настаивает на парном ужине, на который приводит свою новую девушку. Эмма оказывается молодой красавицей и сразу покоряет нашего героя. И вот он уже не видит перед собой: ни друга, ни обеденного стола, не слышит разговор и полностью окунается в мир собственных фантазий, где видит только ее карие глаза, соблазнительную улыбку и плавные волнующие изгибы.



Страна: Франция, Бельгия
Студия: Curiosa Films, France 3 Cin?ma, Zack Films
Продолжительность: 01:25:59
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 704x384, 23.976 fps, 1974 kbps
Звук: AC3, 6 ch, 384 kbps
Субтитры: Нет Источник http://BlaTor.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Окт-2018 19:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.42 GB
Хэш (hash) релиза: 2fa3d31dbe9bbee8f09acebc1371a654e6ee9c52
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Любовник моей жены Amoureux de ma femme . Будь первым!

!Обратная связь