Автор Сообщение

bot

avatar bot


Шону Бину нравится его герой в Hitman 2








Имя актера Шона Бина однажды станет нарицательным — уже сейчас при упоминании этого британца многие догадываются, какая судьба ждет его персонажа. Герои Шона умирают почти в каждом фильме, где он снимался, впрочем он сам, похоже, получает от этого удовольствие. В интервью изданию The Verge Бин рассказал, что ему нравится роль в Hitman 2 в качестве одной из "ускользающих целей".

Шон Бин сыграл бывшего агента MI5 Марка Фабу, получившего прозвище The Undying за его сверхъестественную способность подделывать собственную смерть.

Он достаточно уникален. Он очень одинокий, искусный убийца. И он просто живет своей жизнью ради этого. Он живет своей жизнью, пытаясь создать как можно более театральные убийства. Мне он очень нравится.

У игроков будет 10 дней и всего одна попытка, чтобы отыскать его и убить. Виодеигры не чужды Шону Бину. Ранее он уже выступал в роли рассказчика Civilization VI (спойлер — там он не умирает). В игры серии Hitman он тоже играл и охарактеризовал их как "изящные и сложные".

Hitman 2 выйдет 14 ноября на PC, Xbox One и PS4.






by Друдл tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Шону Бину нравится его герой в Hitman 2 . Будь первым!

!Обратная связь