Скачать через торрент Любовник моей жены Amoureux de ma femme Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Любовник моей жены Amoureux de ma femme бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.14 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  173 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Любовник моей жены / Amoureux de ma femme (2018) BDRip-AVC от HELLYWOOD | iTunes через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


[li]Год выпуска: 2018
[li]Производство: Франция, Бельгия / Cin?, Curiosa Films, Versus Production...
[li]Жанр: драма, мелодрама, комедия
[li]Продолжительность: 01:25:59
[li]Перевод: Дубляж [iTunes]
[li]Субтитры: французские
[li]Навигация по главам: есть
[li]Режиссер: Даниель Отой / Daniel Auteuil
[li]В ролях:

Сандрин Киберлэн (Isabelle), Адриана Угарте (Emma), Жерар Депардье (Patrick), Даниель Отой (Daniel), Бриджитт Обри (La secr?taire m?dicale), Джон Сехил (Le barman, в титрах не указан)
[li]О фильме: Даниэль очень любит свою жену и наслаждается семейным уютом, но все рушится в один прекрасный день, когда лучший друг Патрик настаивает на парном ужине, на который приводит свою новую девушку. Эмма оказывается молодой красавицей и сразу покоряет нашего героя. И вот он уже не видит перед собой: ни друга, ни обеденного стола, не слышит разговор и полностью окунается в мир собственных фантазий, где видит только ее карие глаза, соблазнительную улыбку и плавные волнующие изгибы.


[li]Качество: BDRip-AVC
[li]Формат: MKV
[li]Видео: AVC, 1068x576 (1.85:1), 2738 kbps, 23,976 fps
[li]Аудио №1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bir | RUS
[li]Аудио №2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bir | FRE


[/li][/li][/li][/li][/li][/li][/li][/li][/li][/li][/li][/li][/li][/li][/li]
Источник http://BlaTor.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Окт-2018 18:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.14 GB
Хэш (hash) релиза: b5a511c55bbb12c9e6f0018b448d720350d00200
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Любовник моей жены Amoureux de ma femme . Будь первым!

!Обратная связь