Автор Сообщение

bot

avatar bot



Как известно, над Rage 2 работают сразу две студии, Avalanche и id Software. Недавно разработчики рассказали новые детали об игре, в частности, о транспорте и способностях главного героя.

Огромное значение при разработке уделяется навыкам главного героя, которые он получает благодаря нанотритам — специальным чипам, вмонтированным в организм владельца. По словам разработчиков, в игре будет очень много специальных навыков, которые позволят выполнять задания разными способами. Они даже отметили, что благодаря этим способностям игроки почувствуют себя постапокалиптическими супергероями.

Цитата:

Мы немного поэкспериментировали с этой идеей. Нанотриты дают игроку увеличенную динамику, скорость движения и возможность эффективно сражаться без оружия. Конечно, в большинстве случаев вам все же придется использовать оружие. Однако нанотриты создают этакий микс из способностей. Нам потребовалось много времени, чтобы сделать все максимально правильно.
старший геймдизайнер Avalanche Лок Валлмо (Loke Wallmo)

Цитата:

Мы хотим подтолкнуть игроков к активным действиям. Учитывая, что в Rage 2 есть огромный открытый мир, вы сможете решать многие боевые задачи всеми возможными способами, которыми только пожелаете. К примеру, мы вознаградим игроков, которые используют способности героя.
директор id Software Тим Уиллитс (Tim Willits)


Позже разработчики сообщили, что сделали Rage 2 гораздо более яркой игрой с измененной цветовой гаммой в сравнении с оригиналом. По их словам, они хотят, чтобы продукт действительно ощущался свежим и необычным, особенно на фоне коричневых игр на схожую тематику.

Игроделы также рассказали о транспорте в игре. Они обещают, что из машин можно будет стрелять, но в целом они не уделяют слишком много внимания этой механике.

Игроки смогут путешествовать по пустоши как на обычных автомобилях, так и на специальной боевой машине, оборудованной пушками. Транспорт можно будет улучшать, делая апгрейд оружия и характеристик.

Rage 2 выйдет в 2019 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Весь мир игры будет открыт с самого начала.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Новые подробности о Rage 2 . Будь первым!

!Обратная связь