Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Хеллбой: Возрождение кровавой королевы
 
 
 
Журнал Empire опубликовал первый официальный кадр из фантастической картины «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы». Роль охотника за нечистью и защитника мира от потустороннего в новой экранизации комиксов Майка Миньолы исполнил Дэвид Харбор («Очень странные дела»).
 
 
Хеллбой — будущий король ада, который появляется на земле в 1944 году в результате мистического эксперимента Григория Распутина. Маленький демон попадает в руки американских военных. Спустя несколько лет подросший Хеллбой поступает на службу в секретное Бюро паранормальных исследований и обороны, где становится главным защитником человечества от сверхъестественного.

Сюжет картины частично основан на комиксах Миньолы о Кровавой королеве. Нимуэ, она же Владычица озера, была ведьмой в эпоху короля Артура. Магия, которую она практиковала в отсутствие Мерлина, свела Нимуэ с ума, и она стала поклоняться Огдру Джахад. Безумие стало настолько сильным, что другие ведьмы убили Нимуэ, разорвали на кусочки и раскидали их по всему миру. Но в итоге героиня восстанавливается. Для экранизации персонаж может быть переделан.

Нил Маршалл занимает режиссерское кресло картины. Сценарий Миньола написал совместно с Эндрю Косби и Кристофером Голденом.

Вместе с Харбором в фильме снимаются Милла Йовович, Иэн МакШейн, Саша Лэйн и Дэниэл Дэ Ким.

Премьера в РФ - 11 апреля 2019.
 
 



by Fairy tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Новый кадр из фильма «Хеллбой»: Возрождение кровавой королевы . Будь первым!

!Обратная связь