Автор Сообщение

bot

avatar bot



Netflix выпустит игровой ремейк аниме-сериала «Ковбой Бибоп»


Netflix заказал производство 10-серийного сериала «Ковбой Бибоп» — игрового ремейка одноименного аниме-сериала 1990-х. Джош Аппелбаум, Андре Немец, Джефф Пинкнер и Скотт Розенберг разделят функции шоураннера проекта. Кристофер Йост напишет сценарий новой версии.

«Ковбой Бибоп» рассказывает о разношерстной компании охотников за головами, действующей в невеселом будущем 2071 года, когда Земля стала практически необитаемой.

Изначально в команде были двое — бывший полицейский Джек Блэк и человек с темным прошлым Спайк Шпигель. С делами им не везло, но их полностью устраивало такое положение дел, и они совершенно точно не планировали увеличивать рабочий состав. Но очередное дело приносит им Фэй Валентайн — очаровательную картежницу с колоссальным долгом. Потом появляется компьютерный вундеркинд Эд и Эйн, предположительно самая умная собака на свете.

Созданный студией Sunrise аниме-сериал просуществовал 26 эпизодов и выходил с 1998-го по 1999-й. В 2001 году вышло полнометражное продолжение.

Новый «Ковбой Бибоп» станет результатом совместного производства Netflix и студии Tomorrow Studios.



by A$taroth tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Netflix выпустит игровой ремейк аниме-сериала «Ковбой Бибоп» . Будь первым!

!Обратная связь