Автор Сообщение

bot

avatar bot



Warner Bros. и DC разрабатывают фильм о Синем Жуке


Команда супергероев расширенной киновселенной DC в ближайшее время пополнится новой боевой единицей — Синим Жуком.

О персонаже, который впервые появился на страницах комиксов в далеком 1939 году, снимут отдельный фильм. За основу возьмут не исходного героя по имени Дэн Гаррет (тогда образ принадлежал издательству Fox Comics), а его более позднее воплощение — американца мексиканского происхождения Хайме Рейеса, дебютировавшего в комиксах DC в 2006 году. «Синий Жук» (Blue Beetle) станет первым фильмом WB и DC с супергероем-латиноамериканцем.

Согласно комиксу, Хайме Рейес — тинейджер из Эль-Пасо, штат Техас, который получил бронированный костюм инопланетного происхождения от мистического скарабея, прилепившегося к его позвоночнику. Рейес работал в паре с Бустером Голдом (Золотым Ускорителем) — собирателем магических артефактов и напарником предыдущего Синего Жука, изобретателя Теда Корда. Позже Хайме влился в ряды Титанов.

За сценарий сольника отвечает мексиканец Гарет Даннет-Алькосер, который переписал для Universal и Антуана Фукуа «Лицо со шрамом», а также занимался сценарием голливудского ремейка «Мисс Пули». Супергерой мог появиться на экране и раньше — четыре года назад Зак Снайдер, обсуждая возможный состав «Лиги справедливости», упоминал и Синего Жука.

Ближайший фильм расширенной вселенной DC, сольник «Аквамен», выйдет в российский прокат уже 13 декабря.



by A$taroth tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Warner Bros. и DC разрабатывают фильм о Синем Жуке . Будь первым!

!Обратная связь