Автор Сообщение

bot

avatar bot



Роберту Швентке предложили снять спин-офф «Броска кобры»


Студия Paramount начала переговоры с режиссером Робертом Швентке насчет постановки фильма о бойце Снейк Айзе, который входит в команду и вселенную G. I. Joe.

Спин-офф «Броска кобры» был взят в разработку Paramount и Hasbro в мае этого года. Сценарий сольника о немом ниндзя написал Эван Спилиотопулос — автор игровой версии «Красавицы и Чудовища» и сиквела «Белоснежки и Охотника».

Снейк Айз — загадочный герой с темным прошлым, который, как и положено ниндзя, одевается во все черное, не показывает лица и вдобавок не произносит ни слова. Виртуозно владеет приемами ниндзя и катаной. Периодически откалывается от антитеррористической команды и выполняет сольные задания вместе со своим ручным волком Тимбером. У Снейк Айза особые отношения со Скарлетт, а его главный враг (и, по совместительству, кровный брат) — ниндзя Стормшэдоу. Персонаж быстро стал одним из самых популярных в линейке G. I. Joe.

В двух частях «Броска кобры» Снейк Айза сыграл Рэй Парк, однако о возможном участии актера в сольнике ничего не сообщается.

Первый «Бросок кобры», снятый Стивеном Соммерсом, вышел на экраны в 2009 году и выступил в прокате не лучшим образом, собрав во всем мире лишь $302,5 млн при бюджете $175 миллионов. Тем не менее Paramount спустя четыре года выпустила сиквел, который стал более успешным — $375,7 млн мировых сборов при $130-миллионном производственном бюджете.

Швентке известен по триллеру с Джоди Фостер «Иллюзия полета», экранизациям комиксов «РЭД» и «Призрачный патруль», а также по двум сиквелам подростковой антиутопии «Дивергент». После провала триквела «Дивергента» ($179 миллионов мировых сборов при $142-миллионном бюджете) Швентке вернулся в родную Германию и снял там черно-белую военную драму «Капитан», получившую высокие оценки критиков.



by A$taroth tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Роберту Швентке предложили снять спин-офф «Броска кобры» . Будь первым!

!Обратная связь