Скачать через торрент Схватка Heat Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Схватка Heat бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  141 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Схватка / Heat (Майкл Мэнн / Michael Mann) [1995 г., Боевик, детектив, драма, криминал, BDRip] AVO (Гоблин / Goblin) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Nomak

avatar Nomak



Схватка / Heat

Год выпуска: 1995
Страна: США, Monarchy Enterprises B.V.
Жанр: Боевик, детектив, драма, криминал
Продолжительность: 02:50:27
Перевод: Авторский (Пучков Д.Ю) /НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА/
Субтитры: нет

Режиссер: Майкл Манн /Michael Mann

В ролях: Аль Пачино /Al Pacino/, Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Вэл Килмер /Val Kilmer/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/, Дайэн Венора /Diane Venora/, Эми Бреннемэн /Amy Brenneman/, Деннис Хэйсберт /Dennis Haysbert/, Эшли Джадд /Ashley Judd/, Микелти Уильямсон /Mykelti Williamson/, Уэс Стьюди /Wes Studi/, Тед Ливайн /Ted Levine/, Уильям Фихтнер /William Fichtner/, Натали Портман /Natalie Portman/, Том Нунэн /Tom Noonan

О фильме: Нил МакКоли (Роберт де Ниро) возглавляет банду, в которую входят его друзья: Крис Шихерлис (Вэл Килмер), Майкл Черитто (Том Сайзмор) и Трехо (Дэнни Трехо). Они осуществляют тщательно спланированное нападение на бронированную машину, и им удаётся украсть 1 миллион 600 тысяч долларов США. Сумма находится в облигациях шелл-компании «Акции и инвестиции Малибу», управляемой Роджером ван Зантом (Уильям Фихтнер). Эта компания отмывает деньги, полученные от продажи наркотиков, через оффшорные банковские счета. Ограбление осложняется тем, что новый член банды, Уэйнгро (Кевин Гейдж), убивает охранника. Из-за этого бандитам приходится убить остальных охранников как свидетелей и бежать. После ограбления МакКоли встречается со своим перекупщиком, Нейтом (Джон Войт), который предлагает продать облигации самому ван Занту за 60% их цены вместо того, чтобы отмыть их за 40% их стоимости. Поскольку облигации были застрахованы на 100% их цены, ван Зант получит 40% от 1 миллиона 600 тысяч сверх своей страховки, а МакКоли со своей командой получат на 20% больше того, чем они рассчитывали получить...
| (Семпл) + зеркало
«Схватка» (англ. Heat — криминальный боевик Майкла Манна с Аль Пачино и Робертом де Ниро в главных ролях. Фильм описывает психологическое противостояние опытного полицейского и главаря банды грабителей банков, личную жизнь каждого из них.

В «Схватке» впервые Аль Пачино и Роберт де Ниро появились на экране вместе. Несмотря на то, что оба актёра снялись в «Крёстном отце 2», они не снимались вместе 21 год. Аль Пачино и Роберт де Ниро вновь появляются вместе в фильме 2008 года «Право на убийство».

Фильм фактически является ремейком телевизионного фильма 1989 года «Сделано в Лос-Анджелесе», автором сценария и режиссёром которого был также Майкл Манн. На 2 ноября 2009 г. фильм занимает 123-е место в списке 250 лучших фильмов по версии IMDb
Создатели фильма
Съёмочная группа

* Режиссёр — Майкл Манн
* Автор сценария — Майкл Манн
* Оператор — Данте Спинотти
* Монтаж — Дов Хёниг, Паскаль Бьюба, Уильям Голденберг, Том Рольф
* Художник-постановщик — Нил Списак
* Композитор — Эллиот Голденталь
* Продюсеры — Майкл Манн, Арт Линсон
В ролях

* Аль Пачино — лейтенант Винсент Ханна
* Роберт де Ниро — Нил МакКоли
* Вэл Килмер — Крис Шихерлис
* Том Сайзмор — Майкл Черитто
* Дайан Венора — Джастин Ханна
* Эми Бреннеман — Иди
* Деннис Хейсбёрт — Дональд Бридан
* Эшли Джадд — Шарлин Шихерлис
* Майкелти Уильямсон — сержант Друкер
* Уэс Стади — детектив Казальс
* Тед Левин — Боско
* Уильям Фихтнер — Роджер ван Зант
* Натали Портман — Лорен Густафсон
* Том Нунан — Келсо
* Кевин Гейдж — Уэйнгро
* Хэнк Азариа — Алан Марчиано
* Сьюзан Трейлор — Элен Черитто
* Ким Стонтон — Лиллиан
* Джон Войт — Нейт
Информация для родительского контроля

Стилевые проблемы
Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка.
Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии.
Секс и обнажённые тела

Натуралистичных изображений в фильме нет, однако в начале фильма Ханна со своей женой дико целуются в постели. Затем показывается, как он принимает душ, но ничего откровенного не показано. В середине фильма Уэйнгро занимается сексом с проституткой, изображения которого нет в фильме.
Насилие и кровь

Насилие показано с высокой степенью реалистичности.

* Масштабные перестрелки на улицах вовлекают безоружное население и детей, находящихся под угрозой.
* Демонстрируется кровавый вид убитого полицейского.
* Мужчина, удерживающий заложника, стреляет в него. В заложника стреляют несколько раз, прежде чем выстрелить в него в упор из автомата (видно лишь кровавую струю).
* В фильме много моментов, в которых показаны окровавленные трупы.
* Мужчина бьёт другого, потом стреляет в его лицо несколько раз.
* Раненый мужчина просит о смерти, и в него стреляют в упор (этот момент не показан).
* В мужчину стреляют несколько раз, и его сталкивает машина.
* В двух моментах водителей машин застреливают насмерть.
* Мужчина угрожает другому и дважды стреляет в него (показаны кровавые струи).
* В фильме есть момент, в котором несколько раз стреляют в главного персонажа, он сильно истекает кровью.
* Молодая девушка предпринимает попытку самоубийства, вскрывая себе вены. Её показывают без сознания в кровавой ванне.

Ненормативная лексика

Частое использование (около 45—60 раз) однообразной ненормативной лексики.

Алкоголь, наркотики, курение

Персонажи курят и пьют вино на протяжении всего фильма. Показывается, как женщина курит марихуану и несколько раз берёт таблетки из пузырька.
Впечатляющие сцены

* В фильме есть сцена, изображающая попытку самоубийства ребёнком.
* Ребёнку угрожают и держат его в заложниках.
* Два главных персонажа участвуют в кровавой перестрелке друг с другом.
Культурное влияние

Offensive-balloon.svg

Данная страница или раздел содержит ненормативную лексику.

На «Схватку» повлияли[источник не указан 62 дня] такие фильмы, как «Крест накрест», «Асфальтовые джунгли», «Мужские разборки», «Буллит», «Красный круг», «Вор», «Однажды в Америке», «Киллер». Сцена, в которой Винсент, узнав, что его жена изменяет ему, берёт телевизор и выбрасывает его из машины, позаимствована[источник не указан 62 дня] из одной из серий «Криминальных историй», режиссёром которой также был Майкл Манн. В фильме «Море любви» у Френка, которого играет Аль Пачино, и Терри происходит следующий диалог:

Кто? Дед Пихто, ёб твою мать.
Оригинальный текст (англ.)

Who? What are you, a fucking owl?

Эта фраза без изменения вошла в «Схватку».

Во многих фильмах, вышедших после «Схватки», есть отсылки[источник не указан 62 дня] к ней. В качестве примеров таких фильмов можно назвать «Апрель», «Путь оружия», «Шоу начинается», «Синдром Альцгеймера», «Мишель Бланко». «Схватка» упоминается в фильмах «44 минуты», «Аферисты: Дик и Джейн развлекаются». В фильме «Академия Рашмор» есть сцена, в которой Макс покупает динамит, предъявляет удостоверение личности и говорит:

Не могли бы вы сделать доставку на фирму «Готовый под снос» (Тусон, Аризона)?
Оригинальный текст (англ.)

Could you make the order out to Ready Demolition, Tucson, Arizona.

Эта сцена взята из эпизода с Вэлом Килмером в начале фильма.

Отсылка к теме ценных бумаг есть в фильме «Комната страха». Тяжёлая перестрелка между полицейскими и бандитами после ограбления банка в фильме «Чужой среди своих» возникла под прямым влиянием[источник не указан 62 дня] аналогичной сцены в «Схватке». Сцена, в которой Винсент Ханна подходит к машине Нила МакКоли, чтобы пригласить его на чашечку кофе, нашла отражение в фильме «Кирпич», в котором Брендан также подходит к машине Тага, чтобы попросить его найти Штыря. Дженкинс из фильма 2006 года «Сдача» цитирует Нила МакКоли:

Что я делаю? Я разговариваю с телефонной трубкой. На другом конце провода — труп.
Оригинальный текст (англ.)

What am I doing? I’m talking to an empty telephone. There’s a dead man on the other end of this line.

Фильм был упомянут[источник не указан 62 дня] в 6-й серии «Джим Гэффиган» третьего сезона передачи «Comedy Central Presents», 11-й серии «Miami Vice: Undercover» тринадцатого сезона передачи «HBO: Первый взгляд», 2-й серии «Money in the Frank» первого сезона юмористического шоу «Frank TV». Упоминание о схватке есть во многих телепередачах, например, в «Siskel & Ebert & the Movies», вышедшей 27 октября 2007 года, ток-шоу «The O’Reilly Factor» от 22 января 2008 года. В 6-й серии «De amerikaanse droom» первого сезона телесериала «Allemaal FILM» демонстрируется название фильма. В 19-й серии «Baby Sitting» третьего сезона передачи «Эд» Линда говорит, что она назвала своих собак Пачино и де Ниро, потому что они играли вместе в «Схватке».

В 16-м эпизоде «Atomic No. 33» четвёртого сезона телесериала «4исла» Робин удивляется тому, что «Схватка» не является любимым фильмом Дона. В 1-м эпизоде «Burgling» пятого сезона телесериала «Peep Show» Марк и Джереми делают вид, что они смотрят этот фильм в кинотеатре и пытаются сделать его толерантным.

В 16-м эпизоде «Тот караулит — этот спит» второго сезона телесериала «Терминатор: Битва за будущее» был показан немного искажённый кадр с вертолётом из фильма. В фильме «Я — легенда» главный герой смотрит «Схватку» по DVD-проигрывателю.
* В рекламном интервью для фильма 1983 года «Крепость» режиссёр Майкл Манн заявил, что он хотел бы увидеть «Схватку», которая уже была в это время написана, на экране, но у него нет желания быть режиссёром.
* Фильм был снят в 65 местах Лос-Анджелеса.
* Ксандер Беркли играет эпизодическую роль Ральфа. Он также появляется в роли Уэйнгро в фильме «Сделано в Лос-Анджелесе», ремейком которого и является «Схватка».
* Вэл Килмер играет роль, которую первоначально сыграл Питер Добсон в фильме «Сделано в Лос-Анджелесе». Добсон также играл Элвиса Пресли в фильме 1994 года «Форрест Гамп», роль, которую сыграл Килмер в фильме 1993 года «Настоящая любовь».
* Композитор Эллиот Голденталь написал музыку «Hand In Hand» к финальной сцене. Майкл Манн заменил её песней Моби «God Moving Over the Face of the Water», поэтому Голденталь использовал музыку в конечных титрах фильма следующего года «Майкл Коллинз», заменив электрогитару скрипкой, чтобы песня была более близкой к ирландскому стилю.
* «Схватка» — это второй фильм после «Крёстного отца II», в котором вместе сыграли Аль Пачино и Роберт Де Ниро, и первый фильм, в котором они появляются в общих сценах.
* В 2005 г. создатели кинокартины выпустили коллекционный DVD с дополнительными сценами, не вошедшими в основное содержание, и двумя авторскими программами «10 after» (репортаж с мест съемки кинофильма, спустя 10 лет) и «True crime story» (история о реальных людях, вдохновивших режиссера на создание «Схватки», а также — эксклюзивные интервью со всеми актерами
* Сцена уличной перестрелки (после неудачного ограбления банка) снималась 4 дня, и началась 24 марта — «День матери». Матери и дети, заполонившие летние площадки на одном из центральных бульваров Лос-Анжелеса были удивлены происходящим вокруг, и не сразу поняли, что идут съемки.
* Актер, исполнивший роль Уэйнгро (изгнанный подельник МакКоули, и по совместительству — серийный маньяк-убийца) отбыл тюремный срок за разведение марихуаны с 2003 по 2005 год. Продолжает сниматься в фильмах.
* Сцена, где компания сидит в кафе. Де Ниро собирается «расплатиться» с Уэнгро (волосатым маньяком и предателем). Вид с улицы: в витрине отражаются оператор с камерой, его ассистент с тележкой, машина (на заднем фоне), хотя перед кафе расположена парковка.
Номинации

* 1996 — Премия «Сатурн»
o Лучший приключенческий фильм или боевик
o Лучший киноактёр второго плана — Вэл Килмер
* 1996 — Премия Чикагской ассоциации кинокритиков
o Лучший фильм
* 1996 — Премия Общества кинематографии и звукозаписи
o Выдающееся достижение в области звука для полнометражного фильма — Крис Дженкинс, Рон Бартлетт, Марк Смит, Ли Орлов
* 1996 — MTV Movie Awards
o Самый желанный мужчина — Вэл Килмер (в том числе за фильм «Бэтмен навсегда»)
* 1997 — YoungStar Awards
o Лучшая роль молодой актрисы в драматическом фильме — Натали Портман
Качество:BDRip[/color] (BD-Remux/-DaRkY-)
Формат: AVI ///СОВМЕСТИМО С БЫТОВЫМИ ПЛЕЕРАМИ///
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1023 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: (rus) 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Гоблин|











Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Янв-2011 21:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: 16045d37dd1eaaeaf51c78b87d8eb2b6807657d3
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Схватка Heat скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995, США, боевик, триллер, драма, криминал, BDRip-AVC] MVO (ОРТ) + DVO (REN-TV) + Original eng + Subs (Rus, Eng) Galfimbul 31301345942.92 GB 0 0 1366427523

06:12

20-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995 г., Боевик, детектив, драма, криминал, BDRip-AVC] [720p / DVD5] DVO + AVO (Гоблин) + Original + Sub (3 x rus, 2 x eng) Galfimbul 46799718754.36 GB 0 0 1365331293

13:41

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Мэнн / Michael Mann) [1995 г., Детектив / Триллер / Драма / Боевик, DVDRip] Перевод: Гаврилов Galfimbul 22033735682.05 GB 0 0 1365331122

13:38

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995, Боевик, детектив, драма, HDRip] DVO (Твистер) Galfimbul 15724195841.46 GB 0 0 1365327633

12:40

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995 г., Боевик,драма, криминал, DVDRip] [AC3 5.1!!!] Galfimbul 22055075842.05 GB 0 0 1365323971

11:39

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995 г., триллер, драма, детектив, BDRip] AVO (Гаврилов) Galfimbul 31280373762.91 GB 0 0 1365321532

10:58

7-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995 г., Боевик, драма, криминал, DVD5(сжатый)] MVO (Твистер) + Eng + rus, eng sub Panky 46922055684.37 GB 0 0 1362324125

18:22

3-Мар-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995 г., Триллер, Драма, Боевик, DVD5(сжатый)] [исх. Tycoon, NTSC 16:9] Гаврилов, Eng + rus, eng sub Panky 46826946564.36 GB 0 0 1362324092

18:21

3-Мар-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995 г., боевик, триллер, драма, криминал, DVD9] (Custom) AVO Горчаков Panky 65903779846.14 GB 0 0 1362323938

18:18

3-Мар-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995, США, криминальная драма, BD Remux > DVD9 (Custom)], MVO (Twister) + AVO А. Гаврилов + Original + Sub rus, eng Panky 85231943687.94 GB 0 0 1362323881

18:18

3-Мар-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн) [1995 г., Боевик, триллер, драма, криминал, DVDRip-AVC] Panky 23007148892.14 GB 0 0 1362323758

18:15

3-Мар-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995 г., боевик, криминал, драма, BDRip] MVO (ОРТ) Panky 15693230081.46 GB 0 0 1362323563

18:12

3-Мар-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995 г., Триллер, Драма, Детектив, BDRip] DVO + MVO + 2xAVO + Original Panky 47592872964.43 GB 0 0 1362323464

18:11

3-Мар-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [США, 1995, триллер, BDRip-AVC] 2xMVO + AVO (Гаврилов) + AVO (Живов) + Original (Eng) + Sub (Rus, Eng) Galfimbul 15754441401.47 GB 0 0 1349714280

19:38

8-Окт-12

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн) [1995 г., Боевик, детектив, драма, криминал, BDRip 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] Phoenix 1774285952116.52 GB 0 0 1297842633

10:50

16-Фев-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн) [1995 г., Боевик, детектив, драма, криминал, BDRemux 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] Phoenix 3902667592236.35 GB 0 0 1297841679

10:34

16-Фев-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995 г., боевик, триллер, драма, криминал, Blu-ray] MVO + AVO Nomak 4613963719342.97 GB 0 0 1295725978

22:52

22-Янв-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Мэнн / Michael Mann) [1995 г., Боевик, детектив, драма, криминал, BDRip] MVO (Twister) thesimpson 23370014722.18 GB 0 0 1290622842

21:20

24-Ноя-10

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995 г., боевик, детектив, триллер, DVDRip-AVC] AVO (Пучков) + original + sub mikxtor 15602340051.45 GB 0 0 1290622665

21:17

24-Ноя-10

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Схватка / Heat (Майкл Манн / Michael Mann) [1995 г., Криминальный кинороман, BDRip] Mvo (Карусель) Captain Claw 31198699522.91 GB 0 0 1290621939

21:05

24-Ноя-10

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежное кино (Rips)

Перенес Pikachu

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Схватка Heat

!Обратная связь