Скачать через торрент Моя бабушка Фанни Каплан Моя бабуся Фані Каплан Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя бабушка Фанни Каплан Моя бабуся Фані Каплан бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.22 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  47 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя бабушка Фанни Каплан / Моя бабуся Фані Каплан (2016) DVB-AVC | UKR через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Название: Моя бабушка Фанни Каплан
Оригинальное название: Моя бабуся Фані Каплан
Год выхода: 2016
Жанр: драма, исторический
Режиссер: Елена Демьяненко

В ролях: Екатерина Молчанова, Мирослав Слабошпицкий, Алексей Девотченко, Иван Бровин, Анна Донченко, Наталья Никуленко, Владислав Троицкий, Марина Куклина и другие

О фильме: В основе фильма - журналистское расследование, которое происходит в наши дни. В парижском пригороде Сент-Женевьев де Буа, в Русском доме доживает последние дни старик, обладающий дневником своей бабушки - Фанни Каплан.
С этого дневника киевская журналистка Марина узнает пронзительную историю «слепой» любви Фанни Каплан в человека по имени Виктор Гарский. Гарский использовал влюбленную в него Фанни Каплан в своих политических играх. Еще до революции, она отбыла за него десятилетнюю каторгу, где ослепла и серьезно подорвала здоровье. В 1917 году полуслепая Каплан выходит из тюрьмы. У нее начинается роман с врачом Дмитрием Ульяновым. А через год ее обвинят в покушении на брата врача, Владимира Ленина...



Страна: Украина

Студия: Гагарін Медіа
Продолжительность: 01:40:40
Перевод: оригинал (украинский язык)




Формат: MPEG-4
Качество: DVB-AVC
Видео: H.264, 720х576, ~1600 кб/с
Звук: AAC, 2.0, 126 кб/с



Источник http://BlaTor.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Янв-2019 17:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 1.22 GB
Хэш (hash) релиза: 25a1228d4f13ed2a445644aaa6ac36600e39ebe7
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя бабушка Фанни Каплан Моя бабуся Фані Каплан . Будь первым!

!Обратная связь