Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Николас Кейдж снимется в экранизации рассказа Говарда Ф. Лавкрафта
 
 
 
Николас Кейдж исполнит главную роль в хорроре «Цвет иного мира» (The Colour Out of Space) — экранизации одноименного рассказа Говарда Филлипса Лавкрафта. Ричард Стэнли, написавший сценарий адаптации совместно со Скарлет Амарис, займет режиссерское кресло картины.

Действие рассказа разворачивается недалеко от Аркхема, куда из Бостона приезжает рассказчик, чтобы наметить место для нового водохранилища. Там он узнает о странной пустоши и происшествии, когда в 1882 году на местную ферму упал метеорит. Вместе с метеоритом из глубин космоса прибыло нечто жуткое и необъяснимое, что постепенно свело с ума фермера, его семью и уничтожило все живое в округе.

Создатели экранизации планируют перенести действие в наше время. Главный герой вместе с семьей переезжает в глубинку, в надежде отдохнуть от суеты большого города. Покой фермерской жизни нарушает метеорит, который приносит с собой странный цвет, влияющий на все вокруг.

Съемки «Цвета иного мира» стартуют в феврале.


 


by Fairy tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Николас Кейдж снимется в экранизации рассказа Говарда Ф. Лавкрафта . Будь первым!

!Обратная связь