Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Deadline: Netflix работает над сериалом по Resident Evil
 
 
 
Издание Deadline сообщает со ссылкой на свои источники о том, что стриминговый сервис Netflix и кинокомпания Constantin Films приступили к разработке сериала, основанного на хоррор-франшизе Resident Evil.

По данным журналистов, многосерийное шоу призвано расширить вселенную Resident Evil и углубиться в существующую мифологию. Проект должен сохранить отличительные черты и основную предпосылку первоисточника, сосредоточившись на темных делах корпорации "Амбрелла" и новом мировом порядке, к которому привела вспышка Т-вируса. В настоящий момент сериал, как сообщается, находится на ранней стадии производства - пишется сценарий и ведутся поиски шоураннера.
 

 
Дебютировавшая на больших экранах в 2002-м серия фильмов "Обитель зла" режиссера Пола Андерсона с Миллой Йовович в главной роли просуществовала до 2016 года, собрав прокате рекордную для лент по играм сумму в размере более 1,2 миллиарда долларов. С тех пор владеющая правами на экранизацию Resident Evil компания Constantin Films обсуждала планы по перезагрузке франшизы, в том числе в виде сериала, а в прошлом месяце наняла Йоханнеса Робертса для написания сценария и постановки следующего фильма с полностью обновленным кастом.
 



by Chicken Attack tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Netflix работает над сериалом по Resident Evil . Будь первым!

!Обратная связь