Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Fallout 76 - фанаты высмеяли решение Bethesda о продаже кожаных курток
 
 
 
24 января Bethesda Softworks объявила о начале продаж фирменных курток в стиле Fallout 76. Помимо сине-жёлтой «кожанки» в комплекте идёт чехол для её переноски. Всё это дело в фирменном магазине компании стоит 276 долларов (около 18-ти тысяч рублей). 

 
Игроки, припомнившие Bethesda историю с «премиальными» сумками, которые компания обещала положить в коллекционные издания Fallout 76, буквально засыпали анонс шутливыми сообщениями в Твиттере. 
 
"Сделано из натуральной кожи от Bethesda"
 
 
 
"Как-то так я вижу это в своей голове после прочтения анонса"
 
 
 
"Всего за 76,000 атомов вы получите её в голубой расцветке"
 
 
 
"Что говорят и что мы получили"
 
 
 
"Только что из Убежища!"
 
 
 
"Обещания / реальность"
 
 
 
В прошлом году разгорелся скандал, когда пользователи обнаружили, что предполагаемая холщовая сумка из коллекционного комплекта Fallout 76 на самом деле была изготовлена из нейлона. Чтобы как-то сгладить возникшую ситуацию Bethesda выплатила каждому покупателю 500 атомов в качестве компенсации. Однако геймеры указали на то, что в пересчёте на внутриигровую валюту 500 атомов равны 5 долларам, тогда как сумка стоит все 200.

 


by Fairy tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Fallout 76 - фанаты высмеяли решение Bethesda о продаже кожаных курток . Будь первым!

!Обратная связь