Автор Сообщение

bot

avatar bot



Российская киберспортивная организация Vaevictis eSports представит женский состав для участия в весеннем сплите континентальной лиги League of Legends. Это своеобразный эксперимент, целью которого является выяснить, насколько конкурентоспособной может быть женская команда.

«Для вас не секрет, что в 2020 году мы столкнемся с новой системой лиги, ну а пока самое время для экспериментов. В первую очередь мы хотели бы проверить, насколько конкурентоспособной окажется женская команда на профессиональной сцене, насколько сильным будет прогресс этого коллектива и что они смогут продемонстрировать в игре», — сообщается на официальной странице команды «ВКонтакте».

Фанаты неоднозначно отреагировали на такое решение менеджмента команды, многие посчитали участниц бущеными (прокачанными за счет более профессиональных игроков) и признали коллектив нежизнеспособным, однако нашлись и те, кому сборная понравилась — они пожелали Vaevictis успехов и обещали болеть за них на предстоящих соревнованиях.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Женский состав впервые выступит в турнире League of Legends . Будь первым!

!Обратная связь