Скачать через торрент Sid Meiers Civilization VI: Gathering Storm Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.88 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  827 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Sid Meier's Civilization VI: Gathering Storm (2019) PC | RePack by rgn через torrent

 
 
Автор Сообщение

Tricky


ИНФОРМАЦИЯ
Год выпуска: 14 фев. 2019 (Gathering Storm)
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Firaxis
Издательство: 2K Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: русский, английский, MULTi11
Таблетка: присутствует (CODEX)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel i3 6100 Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650Ti 2GB
Свободное место на жестком диске: 17 GB

ОПИСАНИЕ
Во втором дополнении Civilization VI, Gathering Storm, мир вокруг вас оживет.

На пути к победе вам помогут передовые технологии и инженерные проекты, участие во Всемирном конгрессе и взаимодействие с мировым сообществом по ключевым вопросам.

Ваши решения повлияют на мировую экологию и в будущем могут изменить лицо планеты. Стихийные бедствия (наводнения, бури, извержения вулканов и т. д.) могут повредить и уничтожить построенные вами улучшения и районы, но могут и улучшить качество почвы на пострадавших землях.

Кроме того, в Civilization VI: Gathering Storm появятся восемь новых цивилизаций и девять правителей. Можно будет построить семь новых чудес света, а также разнообразные новые юниты, районы, здания и улучшения.
• ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
вулканы, бури (снежные и песчаные, торнадо и ураганы), климатические изменения, наводнения и засуха.
• ЭНЕРГИЯ И РАСХОДУЕМЫЕ РЕСУРСЫ
в дополнении Gathering Storm стратегическим ресурсам отведена особая роль: теперь они служат топливом для электростанций и используются для производства электроэнергии в городах. Сначала вы будете обеспечивать постройки энергией, сжигая уголь и нефтепродукты, а затем современные технологии откроют доступ к возобновляемым источникам энергии. Выбор источников энергии непосредственным образом влияет на температуру на планете и может привести к таянию полярных льдов и повышению уровня моря.
• ИНЖЕНЕРНЫЕ ПРОЕКТЫ
изменяйте мир и покоряйте природу. Стройте каналы, дамбы, туннели и железные дороги. Закладывая новые города, учитывайте, что прибрежные низины могут быть затоплены. С другой стороны, на заключительном этапе игры новые технологии (например, морские дамбы) позволят защитить побережье от стихии.
• ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС
пусть ваш голос услышит весь мир. Зарабатывайте дипломатическое одобрение, заключая союзы, влияя на города-государства, принимая участие во Всемирных играх. Используйте дипломатическое одобрение, чтобы принуждать к действию других правителей, голосовать по резолюциям, созывать внеочередные сессии Конгресса для решения кризисных ситуаций – и усиливать свои позиции на пути к дипломатической победе.
• ТЕХНОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНЫЕ ИНСТИТУТЫ XXI ВЕКА
в дереве технологий и социальных институтов появилась новая эпоха. Пережить природные катаклизмы вам помогут технологии будущего: например, морские поселения и методы улавливания атмосферного углерода.
• НОВЫЕ ЛИДЕРЫ И ДЕРЖАВЫ
добавлены девять лидеров и восемь держав. У каждого лидера и каждой цивилизации есть уникальные преимущества и свой стиль игры. Также в игре появятся девять уникальных юнитов, четыре здания, три улучшения, два района и один губернатор.
• НОВЫЕ СЦЕНАРИИ
«Черная смерть» – «Черная смерть», свирепствовавшая в Европе и на Ближнем Востоке в середине XIV века, унесла больше человеческих жизней, чем любое другое событие в истории человечества. Жертвами пандемии стали миллионы людей, с карты исчезли целые страны, пресеклись правящие династии. Европейская цивилизация изменилась навсегда. Ваша задача – сберечь свою державу в этот страшный период. Посреди всеобщего отчаяния вы должны сохранить население, не потерять богатства и укрепить веру.
«Военная машина» – накануне Первой мировой войны германский генштаб разработал дерзкий план: вторгнуться в нейтральную Бельгию и оттуда нанести удар по центру Франции, не дав ей возможности провести мобилизацию. В случае успеха германские войска в течение месяца должны были взять Париж и полностью исключить возможность дальнейшего сопротивления. В свою очередь, французское командование подготовило «План XVII» – натиск по всем фронтам, призванный парализовать продвижение германских войск. После объявления войны обе армии пришли в движение и стали участниками одной из самых кровопролитных войн в истории. В этом многопользовательском сценарии игрок занимает одну из сторон в этом конфликте: при игре за Германию необходимо захватить Париж, за Францию – не допустить захвата своей столицы. Время пошло, враг наступает. В атаку!
• НОВЫЙ КОНТЕНТ
добавлено семь новых чудес света, семь чудес природы, 18 юнитов, 15 улучшений, 9 зданий, 5 районов, 2 набора городов, 9 технологий и 10 социальных институтов.
• УЛУЧШЕННЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
система шпионажа дополнена новыми вариантами, изменены условия культурной и научной победы, добавлены новые исторические моменты, а в существующие системы внесены изменения.
Релиз является самостоятельным и включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления.
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
[*]Ничего не вырезано
[*]Время установки - 10 минут
[*]RePack от rgn


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Фев-2019 18:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 7.88 GB
Хэш (hash) релиза: c4a8bd762c296b665c29054d0cd9c10e6c0903a9
Подписка на обновления:

IzZo

Ребята, подскажите пожалуйста , а где папка CODEX, то находится?

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Sid Meiers Civilization VI: Gathering Storm

!Обратная связь