Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Mass Effect - BioWare по-прежнему планирует вернуться к серии

 
 
В настоящий момент все силы BioWare брошены на подготовку к запуску Anthem, после которого студия вплотную займется Dragon Age 4. Тем не менее, разработчики по-прежнему верят в серию Mass Effect и планируют вернуться к ней в будущем, несмотря на провал "Андромеды".

"Мы определенно не закончили с Mass Effect. Нам нужно рассказать еще много историй. Мы могли бы потянуть за ниточки, которые пустили в Andromeda, либо вернуться к темам из Mass Effect 3. Но, так или иначе, пространства для изучения более чем хватает", - рассказала исполнительный продюсер Anthem Майк Дарра в время беседы с Polygon.

"На мой взгляд, [вселенная Mass Effect] крайне живая. Я все время думаю о вещах, которые, по моему мнению, будут великолепны. Вопрос лишь в том, как скоро мы сможем к ней вернуться", - добавил генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон.

 
 
Следующая большая игра BioWare - кооперативный ролевой экшен Anthem - выходит 22-го февраля на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Что касается новой части Dragon Age, у проекта пока что есть лишь небольшой тизер, представленный BioWare на церемонии The Game Awards 2018. 

          

 



by Chicken Attack tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Mass Effect - BioWare по-прежнему планирует вернуться к серии . Будь первым!

!Обратная связь